Iphone X стоит ли брать в 2020 году, зачем он нужен? Сейчас разберемся и поймем можно ли его брать или не стоит и что с ним делать если он у вас есть.
У всех сейчас есть в кармане телефон, не важно, что это за девайс, топовый флагман от крупного бренда или бюджетное устройство неизвестной компании. Конечно каждому хочется себе самый новый телефон компании Apple, но не каждый может себе его позволить, ведь каждый год выходит новый топовый аппарат от этой копании и цены многих могут шокировать. По сколько всегда люди хотят купить какую либо вещь по самой выгодной цене, в случае со смартфоном, обычно телефоны обесцениваются очень быстро в течении 2-3 лет телефон может потерять актуальность, но это не про компанию Apple. Телефон обесценивается потому что теряет свою актуальность и перестаёт обновляться. но компания Apple обновляет своим телефоны по 5-6 лет и в современных реалиях это очень хорошо т.к. вы можете купить телефон и ходить с ним до 5 лет и не волноваться за него, что не скажешь про компанию Samsung где любое устройство обновляется не более 2 лет и это шок, вы покупаете топовый гаджет а через 2 года должны покупать новый
Apple Iphone X натворил в конце 2017 а точнее 12 сентября года очень много шума вокруг себя т.к. это был юбилейный смартфон компании, это был первый телефон у которого появилась новая технология Face id которая обгоняет конкурентов на 2 года. Он вышел всего в двух цветах: это белый и черный и в двух конфигурациях на 64 и 256 гигабайт памяти. Так вот давайте разберемся что же делать в 2020 году с ним это достаточно актуальный аппарат на данный момент который будет актуален еще несколько лет и если вам нужен хороший смартфон от этой компании, но у вас нет достаточно средств чтобы купить самый новый смартфон то вы можете присмотреться к этому девайсу ведь в 2017 году этот смартфон стоял 1000$ а сейчас вы можете его приобрести за 350-400$ при этом вы получите настоящий флагман, который недавно был самым крутым устройством на рынке, а если посмотреть спереди на все нынешние актуальные флагманы компании, то вы не увидите никакой разницы и разницу по производительности вы увидите только через несколько лет. При этом вы должны понимать, что у любого смартфона есть недостатки и этот не исключение я на личном опыте вам могу рассказать о всех плюсах и минусах этого телефона, поскольку даже сейчас я им пользуюсь. Первый недостаток заключается в том, что если вы захотите купить это устройство новым, то у вас навряд ли это получится т.к. этот смартфон производился всего лишь один год, но на б/у рынке их очень много. второй недостаток заключается в том что это первый телефон компании который вышел в новом дизайне с технологией Face id которая в данном телефоне может сломаться из-за сильного падения или из-за попадания воды в телефон, ну а преимущества причислять можно очень долго, ведь это юбилейный телефон компании который был сделан для удивления ведь это премиум продукт. Что я могу сказать, если у вас сейчас есть этот смартфон на руках, тут дело уже в ваших предпочтениях, вы можете им пользоваться ещё несколько лет и не переживать, если вы хотите что-то по новее, то вы можете продать этот девайс и получить до 60% на стоимость нового. Выбор только за вами!