Накупили 2,5 тонны кормов для скотинки: коров, быков, телят, нетелей, поросят и курей.
32 000 рублей все удовольствие.
Очень рады.
Долго не могли найти, где купить и на что купить.
Надо было раньше, конечно, но пришлось тянуть до последнего.
Хорошо, все снова случилось вовремя.
Как раз закончился купленный в прошлом году корм.
Даже не успели испугаться.
Расценки:
Пшеница по 14,3 р. за 1 кг;
Ячмень по 12,9 р. за 1 кг;
Овес по 12,0 р. за 1 кг;
Кукуруза по 11,7 р. за 1 кг.
По сравнению с прошлогодними ценами, нынешние подросли. Рублей по 50 на мешок больше пришлось.
А мешков - то 75 приехало !
Молоко в следующем году, наверное, тоже придется поднять...Но, будет год и будет пища. Будем смотреть ещё и считать.
Если получится косильным обвесом на трактор обзавестись и больше сено не покупать, может и выйдет остаться в прежней ценовой категории - 180 р за три литра...
Всем желаем благополучия!