Все мы любим вкусные пироги, так как это наше традиционное национальное блюдо. Сегодня я предлагаю
вкуснейший пирог на основе манной крупы. Исходя из этого он получил название "Манник". Приготовление этого аппетитного блюда не занимает много времени
Есть множество вариаций манника. Данный рецепт можно считать "классическим", так как не включает в себя каких-либо включений.
Но вы, дорогие читатели, конечно же себя не ограничивать ;) Делитесь своим мнением в комментариях, а что вы добавили в этот прекрасный рецепт.
Ингредиенты рецепта:
Манная крупа - 1 стакана;
Кефир - 250 мл.;
Сода - 1/4 ч.л.;
Сахар - 1/2 стакана;
Яйца - 2шт.;
Маргарин - 4 ст.л.
Как приготовить? Да очень просто. Даже не нужно дополнительных приготовлений ингредиентов.
Шаг 1) Манную крупу залить кефиром (так же можно использовать любой другой кисломолочный продукт или молоко), добавить 1/4 ч.л. соды.
Шаг 2) перемешиваем кефир, манную крупу и соду до однородной массы и оставляем на 30 минут для набухания.
Шаг 3) Потом добавить 1/2 стакана сахара, 2 яйца и 4 столовых ложки маргарина.
Укладываем ингредиенты на фото выше в миску с маннкой.
Всё тщательно перемешиваем до получения однородной массы.
Шаг 4) Смазать чашу мультиварки сливочным маслом.
Устанавливаем программу ВЫПЕЧКА, время 50 мин и температуру 180-200 С.
Шаг 5) Наливаем в чашу наше тесто, закрываем крышку мультиварки и готовим до окончания программы.
Перед подачей готовый пирог можно украсить какао и сахарной пудрой. Так будет не просто красиво, но ещё и добавит новые вкусовые ощущения. Наслаждайтесь!
Поделитесь своими секретами готовки в комментариях. А какой ваш любимый рецепт манника? Может быть вы знаете какие-то тонкости его приготовления? Может быть у вас есть интересный случай, связанный с его приготовлением? Расскажите.
Или можете просто поставить "нравится" под этим постом ;)
До новых кулинарных встреч!!