-Знаешь что самое обидное когда вареники варишь? - что они развариваются? - нет - а что? - когда вода вскипела открываешь холодильник, а вареников нет.
Источник: © Мыслитель.инфо
Сегодня решил вас порадовать очередным вкусным бюджетным блюдом. Это вареники с творогом и зеленью по рецепту моего дедушки. Бабуля делала всегда сладкий вариант, а вот дед любил именно такие.
Мне они тоже больше по душе. Правда пришлось, как обычно, внести кое-какие поправки и вместо укропа и петрушки я добавляю кинзу.
Попробовав такие вареники вы просто влюбитесь в них. Главное не доводить до обжорства, пусть все будет в меру.
Итак приступим-с.
Замешиваем пельменное тесто(я делаю его без яиц, так оно мягче получается)
Для теста:
Берем тару, вливаем 800 мл. воды, кидаем чайную ложку соли и столько же соды и постепенно вводим муку примерно 5-6 стаканов.
Хорошенько вымешиваем, убираем в мешок и даем отлежаться минут 30.
А тем временем приготовим начинку.
Для начинки:
Творог- 1 кг., зелень которую любите, 2 яйца и соль по вкусу. Все хорошенько перемешиваем.
Формуем вареники любой формы и размера(я люблю побольше). Как
говорит моя жена: "Вареники разрыв едала". Отвариваем в подсоленной воде и подаем к столу. Не забудьте добавить сметанки..)
- Что еще рекомендую почитать!