Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Накосячил? Не забудет, не простит.

Просто цветами не отделаешься
Бывает такое, что мужчина ошибается. С кем не бывает,- скажет кто-то. Не ошибается тот, кто ничего не делает,-скажут другие. И те и другие,по-сути, правы. Но как убедить женщину в том, что ты осознал и готов исправиться?
Во-первых, женщина этого никогда не забудет. Для женщин не существует понятия "пройдет время-забудется". Самое интересное, что даже когда кажется,
Просто цветами не отделаешься
Просто цветами не отделаешься

Бывает такое, что мужчина ошибается. С кем не бывает,- скажет кто-то. Не ошибается тот, кто ничего не делает,-скажут другие. И те и другие,по-сути, правы. Но как убедить женщину в том, что ты осознал и готов исправиться?

Во-первых, женщина этого никогда не забудет. Для женщин не существует понятия "пройдет время-забудется". Самое интересное, что даже когда кажется, что все в порядке и процесс примирения в самом разгаре, ты уже и не помнишь своего проступка,-тут, БАЦ!- ни с того, ни с сего- тебе прилетает. У женщин это записывается где-то на подкорке мозга. Так как женщина руководствуется эмоциями, рано или поздно, это всплывет.

Во-вторых, женщину не купить, не задобрить подарками. Ну подарил ты ей букет, колечко, еще что-то. Да, на время, опять же, только на время, успокоится. Но, исходя из первого пункта, не забудет, не простит.

Доказывать придется только поступками. Просто не повторяй ошибок. Ведь если ты делаешь постоянно одно и то же, совершая одну и ту же ошибку- это уже не попытка что-то исправить, а твоя глупость.