В 1 части я вас так и не просветил. Так вот сейчас я напишу свое мнение и немного статей из интернета.
Я считаю , что фортнайт хейтят из-за юного комьюнити. Ведьэти кибер-школьники не только играют хорошо , но и всех обзывают. Я не говорю , что все такие есть и нормальные люди , но в основном это дети. Как это было не прискорбно , но из-за них из игры уходит очень много людей и они же говорят ,