Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Никита Макаров

За что хейтят FORTNITE? 2

В 1 части я вас так и не просветил. Так вот сейчас я напишу свое мнение и немного статей из интернета.
Я считаю , что фортнайт хейтят из-за юного комьюнити. Ведьэти кибер-школьники не только играют хорошо , но и всех обзывают. Я не говорю , что все такие есть и нормальные люди , но в основном это дети. Как это было не прискорбно , но из-за них из игры уходит очень много людей и они же говорят ,
Fortnite
Fortnite

В 1 части я вас так и не просветил. Так вот сейчас я напишу свое мнение и немного статей из интернета почему хейтят фортнайт.

Я считаю , что фортнайт хейтят из-за юного комьюнити. Ведь эти кибер-школьники не только играют хорошо , но и всех обзывают. Я не говорю , что все такие есть и нормальные люди , но в основном это дети. Как это было не прискорбно , но из-за них из игры уходит очень много людей и они же говорят , что в игре много плохих людей и ведут за собой негатив и для других геймемов.

Мнение kek the king

1.много рекламы и тд.

2.(тупое) комьюнити

3.Очень наскученая игра которая мелькает на каждом углу