🤱Молодые и старородящие.
🤱Мамы одного малыша и многодетные сверхчеловеки.
🤱Маскирующие синяки от бессонной ночи и яркие красотки на детском празднике.
.
ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
.
Буду вам поздравление оглашать.
Мамы. Знайте-вы классные!
.
🌸Это мамы 9 месяцев в токсикоз выплевывают кишки и мозги вместе с едой. Носят счастье под сердцем, 20 лишних килограмм на бёдрах и анализы в консультацию. В муках по 20 часов изображают как дышит собачка. Чтобы муж гордо заявил "У меня ребенок родился!" Ага, сам взял и родился.😏
.
🌸Мамы никогда не болеют. Даже если по мужским меркам она присмерти, и ее температура больше 37.2 жарит,то ей надо котлетки дожарить. Даже если состояние лечь и помирать - то... Некогда ей помирать- надо полы от каши подтереть и ребёнку попу.
.
🌸Каждая мама с нашей медициной , вырастив хотя бы одного ребёнка, достойна автоматически получить диплом педиатра.Ведь только мамы способны стойко пережить самое страшное - кашли, сыпи и родительские чаты.
.
🌸Только мамы умеют поскрести по сусекам и приготовить кашу (из топора) из ничего, если продуктов нет, а ребёнок проголодался.
.
🌸Мамы фантастичные, невероятные. Только они могут различить перед и зад у подгузников и колготок.
.
🌸И пусть звучит как самый банальный статус из вконтакте, но мама любит маленького пока не вырастет, больного пока не выздоровит и каждого пока она ЖИВА!
.
Пы. Сы. И моя мама, конечно же, самая классная. Ей в этом году 66, ровно на 33 больше, чем мне. Она пережила ковид, ворвалась в Инстаграм, (чтоб следить надела ли я шапку) и даже в Тик Ток😄
Так что, пользуясь случаем, -мамочка, поздравляю и люблю 😘
.
Ну что, девчонки, мамочки, сегодня наш день, гуляем?! 💃В день ВДВ почему-то есть гулянья, а в день матери нет. Давайте что ли сегодня бить об голову баночки с пюрешкой, прыгать с разбега в пенную ванную и кричать:" За ГВ!"