Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Юлия Сапунцова

Мамы вы классные

🤱Молодые и старородящие.
🤱Мамы одного малыша и многодетные сверхчеловеки.
🤱Маскирующие синяки от бессонной ночи и яркие красотки на детском празднике.
.

🤱Молодые и старородящие.

🤱Мамы одного малыша и многодетные сверхчеловеки.

🤱Маскирующие синяки от бессонной ночи и яркие красотки на детском празднике.

.

ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

.

Буду вам поздравление оглашать. 

Мамы. Знайте-вы классные! 

.

🌸Это мамы 9 месяцев в токсикоз выплевывают кишки и мозги вместе с едой. Носят счастье под сердцем, 20 лишних килограмм на бёдрах и анализы в консультацию. В муках по 20 часов изображают как дышит собачка. Чтобы муж гордо заявил "У меня ребенок родился!" Ага, сам взял и родился.😏

.

🌸Мамы никогда не болеют. Даже если по мужским меркам она присмерти, и ее температура больше 37.2 жарит,то ей надо котлетки дожарить. Даже если состояние лечь и помирать - то... Некогда ей помирать- надо полы от каши подтереть и ребёнку попу.

.

🌸Каждая мама с нашей медициной , вырастив хотя бы одного ребёнка, достойна автоматически получить диплом педиатра.Ведь только мамы способны стойко пережить самое страшное - кашли, сыпи и родительские чаты.

.

🌸Только мамы умеют поскрести по сусекам и приготовить кашу (из топора) из ничего, если продуктов нет, а ребёнок проголодался. 

.

🌸Мамы фантастичные, невероятные. Только они могут различить перед и зад у подгузников и колготок. 

.

🌸И пусть звучит как самый банальный статус из вконтакте, но мама любит маленького пока не вырастет, больного пока не выздоровит и каждого пока она ЖИВА!

.

Пы. Сы. И моя мама, конечно же, самая классная. Ей в этом году 66, ровно на 33 больше, чем мне. Она пережила ковид, ворвалась в Инстаграм, (чтоб следить надела ли я шапку) и даже в Тик Ток😄

Так что, пользуясь случаем, -мамочка, поздравляю и люблю 😘

.

Ну что, девчонки, мамочки, сегодня наш день, гуляем?! 💃В день ВДВ почему-то есть гулянья, а в день матери нет. Давайте что ли сегодня бить об голову баночки с пюрешкой, прыгать с разбега в пенную ванную и кричать:" За ГВ!"