Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Алексей Горшков

Решение судей боя Тайсона и Джонс мл. Не справедливо !

Решением судий была объявлена ничья, и знаете, я не большой знаток бокса, но даже я считаю это не справедливым, Майк Тайсон все раунды вёл, превосходил Джонса как силой ударов, так и техникой исполнения этих ударов. Рой только и делал что вязал его в клинч, ну и было ещё пару разменов, весь остальной бой бил только Майк. Утешает только одно, ставку сделанную на победу железного Майка , хотя бы

Решением судий была объявлена ничья, и знаете, я не большой знаток бокса, но даже я считаю это не справедливым, Майк Тайсон все раунды вёл, превосходил Джонса как силой ударов, так и техникой исполнения этих ударов. Рой только и делал что вязал его в клинч, ну и было ещё пару разменов, весь остальной бой бил только Майк. Утешает только одно, ставку сделанную на победу железного Майка , хотя бы вернули. Но общей картины это конечно же не изменит, с решением я не согласен. Обязательно посмотрите бой, и напишите в комментариях, согласны ли вы с решением судей.

что качаемо, ждать ли нам ещё подобных боев заслуженных ветеранов, рой Джонс заявил после боя, что пообщается со своей семьей, если им понравился этот поединок, то они придумают что-то еще

-2