Николай Островский "Как закалялась сталь"
Очень интересна читалась мне эта книга в детстве. Я её буквально проглотила.
Наткнувшись на неё сейчас, я вспомнила те тёплые чувства, которые я испытала к главному герою данного произведения - Павки Корчагина.
И решила, что хочу снова прочувствовать эмоции, возникшие в моем детстве. Читалось мне также легко. Но уже некоторые моменты в книге были восприня