Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лайф Дом 2

Новую участницу Викторию Фомину травят за лишний вес

Виктория Фомина обижается, когда поднимают вопрос ее фигуры. Девушка страдает из-за упоминаний про ее лишний вес, тем более что ведущие подключаются к разговорам очень

Виктория Фомина обижается, когда поднимают вопрос ее фигуры. Девушка страдает из-за упоминаний про ее лишний вес, тем более что ведущие подключаются к разговорам очень рьяно. Особенно старается Ольга Бузова. Поклонники популярно блогерши считают, что Вике нужно меньше обращать внимание на такие слова и понимать, что некоторые темы нужны для провокаций.

Зрители часто обращают внимание на несправедливость, которая царит на проекте. Старым участникам разрешается абсолютно все, особенно, когда речь заходит об Илье Яббарове, а новеньким приходится отбрыкиваться и отбиваться от несправедливых обвинений. Виктории Фоминой пришлось выслушивать комментарии Ольги Бузовой по поводу ее лишнего веса, пишет life-dom2.su.

-2

Совершенно непонятно Никите Ежкову, которого называют двойником Феди Стрелкова, почему девушка так нервничает. Должна же понимать, что любые обсуждения им на руку, иначе его могут отправить за ворота. А так они вдвоем при деле, высказывают свое отношение к серьезной проблеме. Да и не первая Вика на шоу, кому приходится молча слушать такие упреки.

Раньше историю с лишним весом уже обсуждали в применении к Насте Стецевят, которой тоже не нравились замечания по этому поводу от Феди Стрелкова. К тому же, Ксения Бородина уже объявила стандарты красоты, по которым у девушек должна быть внушительная грудь, накачанные губы и другие прелести стандартного набора, имеющегося почти у всех девиц на телестройке.

-3
«Бузова на себя бы посмотрела», «У Черно был лишний вес. А здесь девчонка просто не анорексичка», «Как же любят всех под одни стандарты подгонять», - считают зрители.

Однако вряд ли кто-то из девушек на шоу спокойно реагировал бы на шутки про лишний вес. Ульяна Павлова быстро обрывает тему фигуры, Настя Балтер тоже не станет молча слушать насмешки. Может, Вику дергают из-за того, что она успешный блогер в Тик-Токе, и ей хотят показать, что не нужно задирать нос, ведь на проекте она пока не доказала свою успешность?

__________

Дорогие читатели, нам очень интересно, что Вы думаете по этому поводу! Если Вам не сложно, поделитесь своими мыслями в комментариях.

Спасибо что Вы с нами! Ставьте «лайк», если понравилась публикация. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые и интересные выпуски.