Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как бы было?

Как бы было,
Если бы не было зла на Земле,
Не было бед?
Как бы было

Как бы было,

Если бы не было

Зла на Земле,

Не было бед?

Как бы было

Если бы лился из глаз

Лишь счастья свет?

Если б все мы любили

Друг друга

И всё вокруг,

Если бы каждый другому

Роднее, чем брат,

Больше, чем друг?

Если бы поняли люди:

МЫ ВСЕ - ОДНО?!

Как бы было?

Было бы просто

БО-ЖЕСТ-ВЕН-НО!