Как бы было,
Если бы не было
Зла на Земле,
Не было бед?
Как бы было
Если бы лился из глаз
Лишь счастья свет?
Если б все мы любили
Друг друга
И всё вокруг,
Если бы каждый другому
Роднее, чем брат,
Больше, чем друг?
Если бы поняли люди:
МЫ ВСЕ - ОДНО?!
Как бы было?
Было бы просто
БО-ЖЕСТ-ВЕН-НО!