Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Где вы их берёте?

Знаете что не может не удивлять в век интернета?
Слабоинформированные люди. Эдакие эмигранты из Нарнии, с дипломами из Гринфендора или чего там у них за образование я не знаю вообще.
Вот например.
Приходит на прошлой неделе к нам в компанию человек, и говорит: - Я хочу каменный дом, 130 м2 «под ключ» за 2 млн рублей.

Знаете что не может не удивлять в век интернета?

Слабоинформированные люди. Эдакие эмигранты из Нарнии, с дипломами из Гринфендора или чего там у них за образование я не знаю вообще.

Вот например.

Приходит на прошлой неделе к нам в компанию человек, и говорит: - Я хочу каменный дом, 130 м2 «под ключ» за 2 млн рублей.

Вот что надо отвечать таким людям?

Лет 15 назад приходи?

Тогда он мог ещё за эти деньги получить такой дом.

Примерно вот такой дом ,с баней из дерева.
Примерно вот такой дом ,с баней из дерева.

И ведь убеждён, что построят ему. Что рвачи строители просто хотят с него три шкуры. Что есть нормальные люди которые построят за нормальные деньги.

Этот человек - идиот.

И ему не понятно, что просто посчитав себестоимость материалов в магазине, мы получим примерно эту цену.

И ему не объяснить что в этом году 4 млн человек из Средней Азии не приехали.

И теперь физически некому строить по средним ценам со средним качеством.

И не поверит он что у всех строителей в этом году объёмы могли бы быть раз в пять выше обычных, если бы да кабы, да было бы кому работать бы.....

Короче здрасьте. Я Строитель!