Так сложилось по жизни, что у нас всегда были кошки. И всегда они прибывали извне - либо мы их находили и были в ответе за то, что их приручили, либо они сами откуда-то брались, и все равно мы были за них в ответе))) Когда выросла и сама, как водится, продолжила сию традицию. Были у меня и Аська и Феликс и Кошка Бонифация и Персик и Олеська и Сеня. У всех у них интересные истории и судьбы. Последние двое участвовали в "покорении Кубани" как мы называем начало нашего паломничества и исхода из средней полосы на юга. Но это отдельная история. Плодились наши питомцы замечательно, причем кошка умудрялась делать это не выходя из дома! Как мы потом обнаружили - ее посетил брутальный сосед снизу - через форточку - на втором этаже) Потом мы оставили самого чудного котенка и назвали его Персик - по цвету понятно кто это был) Он вырос в шикарного красавца котэ...но...мы не успели его кастрировать и у кошки снова родились котята))) Но это была идеальная пара - вместе вылизывали своих отпрысков, о
Подбирать или не подбирать? Просто добрая история про питомцев и подобрыша с трассы.
27 ноября 202027 ноя 2020
83
2 мин