Показываю процесс(двухшапмпурный), получилось вполне аппетитно. Понравилось, пошел в магазин купил еще("каникулы" длинные), но немного расстроился, так как цена стала ниже.
В супермаркете известного бренда увидел по акции, уже замаринованные "аппетитные ребрышки"(моя слабость), цена вполне привлекательная, за 1кг. всего 287 рублей:
остался только ценник
С витрины забрал последнюю упаковку,