Всем привет.
Произошла с нами недавно неприятная ситуация,когда отвозила ребёнка в детский садик,все торопятся на работу нервничая летя сломя голову.я езжу очень аккуратно мне торопиться не куда,мужчина хотел со психом рывком обогнать автомобиль,летел по встречке и въехал несильно мне в зеркало.вышел извинился,что утро все как мухи сонные,а я опаздываю спросил я что нибудь должен?я чтоб не