Небольшой отрывок из интервью с гастролей г. Пермь, май 1990г.
Виктор Цой: Смотреть мое интервью будет не интересно.
Интервьюер: Вы считаете это зависит только от нас, телевизионщиков?
Виктор Цой: А как же еще. Просто у нас нет профессиональных журналистов в стране. Во всяком случае очень мало. Поэтому разговаривать с вашими коллегами крайне скучно. Потому что вопросы все одинаковые и отвечать