Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Проверил как работает круиз-контроль на Ладе Весте

Не так давно я испытал круиз- контроль на Ладе Весте, сейчас я хочу досконально рассказать и показать, что это такое и с чем его едят.

Не так давно я испытал круиз- контроль на Ладе Весте, сейчас я хочу досконально рассказать и показать, что это такое и с чем его едят.

Долго разбирался с инструкцией, там все слишком замудрено, не знаю как остальным, лично у меня она вызвала трудности, поэтому тут постараюсь описать как проще.

Необходимо включить круиз-контроль нажатием кнопки, лампа на приборной панели загорится оранжевым. Далее разгоняемся до комфортной скорости и нажимаем SET плюс или минус, нет разницы, прибор покажет нам заданную скорость. После мы можем выбирать скорость, которая нужна нам, и наслаждаться поездкой без нажатия на акселерат.

СЕТ активирует функцию, при необходимости выключить нажимаем на кнопку CAN, хотя лучше нажимать на педаль тормоза, но опять же, кому как удобнее,я не могу совсем терять управление над авто, поэтому RES или SET( как и при включении).

Повышается скорость нажатием на газ,если необходимо быстро и кратковременно разогнаться, так же можно увеличивать скорость на панели используя кнопку СЕТ плюс, но тут у системы странный баг, при увеличении скорость на 1 км, машина резко набирает, а после возвращается к нужному значению скорости, будьте аккуратнее.

Надо заметить, что скорость круиз-контроля отличается от той, которая отображается на спидометре и от фактической, система авто устроена так, что спидометр показывает всегда больше, чем фактическая скорость, а круиз-контроль мень, чем на спидометре, это такие меры безопасности, общее различие фактической и скоростью в автоматическом режиме не более 5 км.

При длительное еде по трассе межгорода, я заметил, что машина хорошо держит заданную скорость на долгой дистанции,а так же сохраняет скорость на подъемах и спусках, что соответственно влияет на расход топлива.

Круиз-контроль очень удобная штука, приятно, что в нашем автопроме стали заботиться о комфорте водителя. Есть один момент, при спуске с горы машина на круиз-контроле покажет 2-3 литра расхода, что хоть и считается ошибочным, ведь педаль не жмется, но расход имеется, машина же заведена, не путайтесь.

Всем пустых дорог и хорошего настроения.