Недавно закончились совместные российско-пакистанские учения "Дружба".
Учения проходили на территории Пакистана. Целью учений была отработка действий против террористов. Прыжки с парашютом и освобождение заложников.
Российский спец с американским карабином. Фото с https://mil.huanqiu.com/article/40jmRfmMLTG
С российской стороны в учениях участвовало около 70 бойцов.