Канал ЭКОНОМЕТР приветствует вас друзья.
В этот раз у нас обзор новинок из пятёрочки. Товары весьма интересные и ранее в нашем магазине они не появлялись. Некоторые из них мы купили и будем пробовать, насчёт остальных пока думаем, но они вызывают живой интерес. Итак, давайте посмотрим вместе.
- Чоко-пай.
Чоко пай с малиновой начинкой. Очень интересно и очень по зимнему. Сразу вспоминаешь, что впереди новы год. Мы купили и уже попробовали - очень яркий вкус малины, он необычно и в новинку. Упаковка стоит 169 рублей. Любителям чоко-пая советую.
- Утка.
Замароженая тушка утки, ещё один продукт, который заставляет вспомнить, что скоро новый год. Утку мы готовим не часто, обычно по праздникам. Пока брать не стали, но с виду тушка весьма неплохая. Весит чуть больше 2 килограммов.
Утка заморожен в октябре. В морозилке может храниться ровно год. Цена 250 рублей за килограмм.
- Пельмени детские.
Весёлые пельмешки от сибирской коллекции. Понятно, что не сравнятся с домашними, но такая упаковка очень понравится детям. Варка всего 3-5 минут. По размеру пельмени очень маленькие, детям будет очень удобно их кушать. Полностью войдут в рот. Состав очень хороший.
Полностью натуральный состав, что очень приятно. Раньше таких пельменей я не встречал. Покупать не стали - дома итак большие запасы. Цена неплохая по акции 229 рублей за полкилограмма. С учётом такого состава цена более чем адекватная.
- Бекон.
Бекон от компании ближние горки. Раньше в холодильниках пятёрки такого бекона я не встречал. В других магазинах видел, в пятёрочке нет. Для завтрака неплохо. В составе только свинина - добавок нет, что уже хорошо.
Цена 93 рубля за 260 граммов. Можно конечно купить свинины и нарезать самому, но так быстрее и проще.
- Соус сацебели.
Хороший грузинский соус от надёжного и проверенного производителя. Мы покупаем такие часто. Очень вкусно с мясом, при желании можно добавить в кашу или к макаронам тоже неплохо. Давайте посмотрим состав.
Состав близок к идеальному. Все ингредиенты натуральные. Вкус близок к домашним соусам саццебели.
- Пюре.
Не новинка, но в качестве бонуса. Таких выгодных скидок на пюре Фруто Няня не было давно. 26 рублей за упаковку - это с условием, что состав у этих пюре весьма неплохой.
На этом все. Надеюсь вам было интересно и полезно. Спасибо за внимание.
Ставьте лайк, если вам понравилась статья и подписывайтесь на канал ЭКОНОМЕТР, чтобы не пропустить новые обзоры.