Сегодня нашей Милашке месяц. И между сегодняшним днем и тем временем, когда я ходила с торчащим пупком и боялась ехать в роддом-уже целая пропасть.
.
Хоть месяц и пролетел очень быстро, мне кажется она была всегда. Ещё до рождения Дианы я знала ,что одним ребенком мы не ограничимся. Да что там, я уже через месяц после родов хотела второго. И поэтому мне уже даже не странно,что их двое.
.