Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Владик Киппес

О ЧЕМ ПОЮТ ПОПУЛЯРНЫЕ РЭПЕРЫ ДЕТЕЙ!? СТОИТ ЛИ ИМ ЭТО СЛУШАТЬ?!

ЧТО СЛУШАЮ ДЕТИ? КАКИЕ ПЕСНИ НРАВЯТСЯ ИМ?Есть ли в них суть? И почему это не приведёт ничему хорошему?!

Всем доброе время суток, сегодня разберем несколько популярных песен, которые слушают ваши дети. Есть ли в них суть? И почему это не приведёт ничему хорошему?!

Первый трек мы разберем "MORGENSHTERN ft Элджей - CADILLAC" который звучал со всех колонок и машин молодёжи страны

MORGENSHTERN
MORGENSHTERN

Отрывок:

"Эй, цепь на мне, сыпь лавэ

Сотка тыщ на Bag LV

Сотни сук хотят ко мне

Сотни сук хотят камней

Как дела? Как дела?

Это новый Кадиллак

Делать деньги, делать деньги

Делать деньги, бл*дь, вот так (окей, few)

Пять тыщь в руках, сапожки (пр-р, пау)

Пау-пау, попал по тушке (ха)

На мне щя две подружки (оу да)

Я висю, как молодой Пушкин (у)

Цепи висят на папе (е)

Копаем кэш лопатой (е)

Богатый будто каппер (е)

Как там твоя зарплата?"

Смысла как такого нет, говорится только о том: как ему хорошо живётся с большими деньгами и девушки лёгкого поведения лезут к нему в постель. Именно такие текста нравятся многим подросткам страны!!

Второй текст будет у нас певицы INSTASAMKA песни "ФАКТ"

Фото INSTASAMKИ из ее Instagram
Фото INSTASAMKИ из ее Instagram

Отрывок:

, с*ка, факт — это так

Потекла твоя pussy

Ты спросишь как делать так

Чтобы быть всегда juicy

Я, сука, факт — это так

Потекла твоя pussy

Ты спросишь как делать так

Чтобы быть всегда juicy

Я курю жирный ч*ен

Все дешевки — моя тень

На моей жопе juicy камни

Моя жопа, как мишень"

А в этом треке наша героиня поет о том какая она классная и ее формы как "МИШЕНЬ". Многие слова не понятны. Из-за чего картина становится непонятна. Под эту песню многие девочки записывали откровенные видео в социальной сети "TIK-TOK"

Последней песней будет "НУРМИНСКИЙ - 105 двор" стала популярной благодаря запрещённому движению "АУЕ" которые и слушали это.

Фото НУРМИНСКОГО из INSTAGRAM
Фото НУРМИНСКОГО из INSTAGRAM

"Эй, мышь, слышь

Че ты за спиной там дышишь?

Тужишься, пыжишься, мыжишься

А в лицо не слышишься

Беги ка ты домой, может отдышишься

А вещи то забыл, постой, еще обидишься

На фоксе пацаны, заряженный комплект

Катаны по кругу, не проникает свет

Дай бог здоровья вам на протяжении долгих лет

Нашим и вашим районам, передаю привет

Стартануть бы щас далеко на движ

Уехать повидать, допустим Париж

Залезть на эту башню или с высоких гор

И повидать районы и родной свой двор"

Ну по этой песни выводы делаете сами, но знайте, если ваш ребёнок слушает данную песню, то может быть, он ходит на всякие "потасовки"

Надеюсь вы дочитали, пожалуйста поставьте лайк и если можно подпишитесь, для вас 3 секунды, а для меня большая мотивация писать еще, а так же получить копейку денег на еду.