Всем доброе время суток, сегодня разберем несколько популярных песен, которые слушают ваши дети. Есть ли в них суть? И почему это не приведёт ничему хорошему?!
Первый трек мы разберем "MORGENSHTERN ft Элджей - CADILLAC" который звучал со всех колонок и машин молодёжи страны
Отрывок:
"Эй, цепь на мне, сыпь лавэ
Сотка тыщ на Bag LV
Сотни сук хотят ко мне
Сотни сук хотят камней
Как дела? Как дела?
Это новый Кадиллак
Делать деньги, делать деньги
Делать деньги, бл*дь, вот так (окей, few)
Пять тыщь в руках, сапожки (пр-р, пау)
Пау-пау, попал по тушке (ха)
На мне щя две подружки (оу да)
Я висю, как молодой Пушкин (у)
Цепи висят на папе (е)
Копаем кэш лопатой (е)
Богатый будто каппер (е)
Как там твоя зарплата?"
Смысла как такого нет, говорится только о том: как ему хорошо живётся с большими деньгами и девушки лёгкого поведения лезут к нему в постель. Именно такие текста нравятся многим подросткам страны!!
Второй текст будет у нас певицы INSTASAMKA песни "ФАКТ"
Отрывок:
"Я, с*ка, факт — это так
Потекла твоя pussy
Ты спросишь как делать так
Чтобы быть всегда juicy
Я, сука, факт — это так
Потекла твоя pussy
Ты спросишь как делать так
Чтобы быть всегда juicy
Я курю жирный ч*ен
Все дешевки — моя тень
На моей жопе juicy камни
Моя жопа, как мишень"
А в этом треке наша героиня поет о том какая она классная и ее формы как "МИШЕНЬ". Многие слова не понятны. Из-за чего картина становится непонятна. Под эту песню многие девочки записывали откровенные видео в социальной сети "TIK-TOK"
Последней песней будет "НУРМИНСКИЙ - 105 двор" стала популярной благодаря запрещённому движению "АУЕ" которые и слушали это.
"Эй, мышь, слышь
Че ты за спиной там дышишь?
Тужишься, пыжишься, мыжишься
А в лицо не слышишься
Беги ка ты домой, может отдышишься
А вещи то забыл, постой, еще обидишься
На фоксе пацаны, заряженный комплект
Катаны по кругу, не проникает свет
Дай бог здоровья вам на протяжении долгих лет
Нашим и вашим районам, передаю привет
Стартануть бы щас далеко на движ
Уехать повидать, допустим Париж
Залезть на эту башню или с высоких гор
И повидать районы и родной свой двор"
Ну по этой песни выводы делаете сами, но знайте, если ваш ребёнок слушает данную песню, то может быть, он ходит на всякие "потасовки"
Надеюсь вы дочитали, пожалуйста поставьте лайк и если можно подпишитесь, для вас 3 секунды, а для меня большая мотивация писать еще, а так же получить копейку денег на еду.