Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Юлия Сапунцова

НЕТ ПОВЕСТИ ПЕЧАЛЬНЕЕ НА СВЕТЕ..

...конечно,чем повесть о закончившемся лете,какая ж ещё.
.
Поистине нет более тоскливого дня в календаре,чем 31 августа.
.

...конечно,чем повесть о закончившемся лете,какая ж ещё.

.

Поистине нет более тоскливого дня в календаре,чем 31 августа.

.

Я даже завидую немного тем людям у кого сегодня день рождения.Они, наверное, не разделяют всеобщего трагичного настроения в связи с прекращением сезона солнечных очков👓, сланцев👡 и песка в плавках👙, а безудержно веселы, как бы намекая общей массе, что те всего лишь навсего унылое 💩 и никакой последний день лета на самом деле в этом не виноват.

.

Завтра их больше расстроит их больная голова после весёлых посиделок, а не, подумаешь, какая-то там начавшаяся осень.🍂

.

Сегодня не буду грузить вас долгими скучными событиями своей жизни. Просто несколько зарисовочек для настроения на Шекспировскую тему,которые мне попались в продолжение фразы в начале поста:

.

.....Нет повести печальнее на свете...

.

🍁чем повесть о пожизненном декрете😨

🍁чем повесть о расстраченном бюджете

🍁как кончилась бумага в туалете

🍁чем повесть о пропавшем интернете

🍁чем об осе в подаренном букете

🍁чем повесть "сладкоежка на диете"

🍁чем повесть о кортавом логопеде🙈😁

🍁геолога жена гуляет с йети

🍁подчас похожи на соседа дети

🍁"пощупал лишь", теперь пятнарик светит

.

А как ваше настроение сегодня?