...конечно,чем повесть о закончившемся лете,какая ж ещё.
.
Поистине нет более тоскливого дня в календаре,чем 31 августа.
.
Я даже завидую немного тем людям у кого сегодня день рождения.Они, наверное, не разделяют всеобщего трагичного настроения в связи с прекращением сезона солнечных очков👓, сланцев👡 и песка в плавках👙, а безудержно веселы, как бы намекая общей массе, что те всего лишь навсего унылое 💩 и никакой последний день лета на самом деле в этом не виноват.
.
Завтра их больше расстроит их больная голова после весёлых посиделок, а не, подумаешь, какая-то там начавшаяся осень.🍂
.
Сегодня не буду грузить вас долгими скучными событиями своей жизни. Просто несколько зарисовочек для настроения на Шекспировскую тему,которые мне попались в продолжение фразы в начале поста:
.
.....Нет повести печальнее на свете...
.
🍁чем повесть о пожизненном декрете😨
🍁чем повесть о расстраченном бюджете
🍁как кончилась бумага в туалете
🍁чем повесть о пропавшем интернете
🍁чем об осе в подаренном букете
🍁чем повесть "сладкоежка на диете"
🍁чем повесть о кортавом логопеде🙈😁
🍁геолога жена гуляет с йети
🍁подчас похожи на соседа дети
🍁"пощупал лишь", теперь пятнарик светит
.
А как ваше настроение сегодня?