Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Я боюсь или мамины страхи 1

Когда я была беременна Юрой, как раз на последние месяцы беременности выпал карантин из-за Коронавируса.
Возможно именно это на меня повлияло, а также этот массовый психоз из-за ограничений.
Кто их будет опекать и защищать, кто будет любить и обнимать, как они справятся с этой жизнью без меня?
Меня это до сих пор пугает.

Когда я была беременна Юрой, как раз на последние месяцы беременности выпал карантин из-за Коронавируса.

Возможно именно это на меня повлияло, а также этот массовый психоз из-за ограничений.

Уменя появился страх, что я могу умереть. Меня пугал не сам факт моей смерти, а то, что мои дети останутся без меня.

Кто их будет опекать и защищать, кто будет любить и обнимать, как они справятся с этой жизнью без меня?

Меня это до сих пор пугает.

Я не скажу что стала трястись над собой или мужем, я просто на многие вещи взглянула более серьёзно. Я стала спокойнее ездить за рулём, я стала разборчива в еде, сейчас я занимаюсь спортом, хочу развиваться в профессиональном плане, чтобы дать моим детям как можно больше.

Что самое интересное, когда родилась Алёнка, у меня не было таких панических атак. Я знала что у неё все будет хорошо, но с рождением второго ребёнка этот страх проснулся.

PS: берегите себя для ваших близких!

-2