Когда я была беременна Юрой, как раз на последние месяцы беременности выпал карантин из-за Коронавируса.
Возможно именно это на меня повлияло, а также этот массовый психоз из-за ограничений.
Кто их будет опекать и защищать, кто будет любить и обнимать, как они справятся с этой жизнью без меня?
Меня это до сих пор пугает.