Описание:
Это Японский десерт из рисовой муки. Его принято подавать как новогоднее лакомство, его разрезают на небольшие части и делят между всеми членами семьи, с пожеланиями здоровья и счастья.
Я расскажу о двух видах теста для моти: ягодное и водяное(классическое)
Ингредиенты:
Мука из клейкого риса - 120гр
Творожный или сливочный сыр - 1упаковка
Сахарная пудра/сахар - по вкусу
Приступим:
- Ягодное - малина или виноград, в данном случае
- Нужно получить ягодный сок, взбить ягоды миксером или чем-нибудь их потолочь
- После, полученную массу процедить через сито
- Можно разбавить ягодное пюре кипячёной водой чтобы было пожиже
Заготовка теста
- Мы будем готовить "Моти" на водяной бане:
Берём кастрюлю с холодной водой, ставим на плиту и на кастрюлю сверху тару, в которой мы будем делать тесто. Оно может быть из чего угодно (пластик наверно не подойдёт).
1. В тарелку высыпаем рисовую муку 120гр
2. Заливаем сок или воду
Если заливать сок постепенно, то комочки не будут образовываться
3. Добавляем сахар/сахарную пудру
Я могу сказать вам сколько нужно добавить в цифрах, но гораздо удобнее ведь попробовать, если вас устраивает сладость, значит достаточно.
4. Перемешиваем
По консистенции должно быть как тесто для блинов или кефир
5. Накрываем пищевой плёнкой и ставим вариться на водяную баню - 10минут
6. Через 10 минут оно начнёт загустевать, перемешиваем, накрываем и оставляем ещё на 5минут
7. Через пять минут снова перемешиваем, тесто должно становиться всё более и более клейким, оставляем ещё на 10-20мин (Следим, должно загустеть)
Если через 10мин этого не происходит - вы выбрали не правильную муку
8. Примерно через 35мин должно получится упругое и вязкое тесто
9. Посыпаем кухонную доску крахмалом (кукурузным или картофельным) и сразу же выкладываем на него тесто, сверху немного припыляем крахмалом и даём ему немного остыть
10. Тесто очень липкое, тщательно присыпаем крахмалом и раскатываем, после нарезаем
11. В тарелочку насыпаем немного крахмала и на него выкладываем тесто, сверху сыр(важно чтобы он был холодным, можно добавить какой-нибудь фрукт, после всё сворачиваем(края моти можно смочить водой, чтобы хорошо соединились) и превращаем в лепёшку, сразу убираем в холодильник
12. Добавляйте в моти фрукты, делайте тесто шоколадным, начинку с мороженным, не бойтесь экспериментировать, а я пойду ещё что-нибудь вкусное приготовлю
На картинке они не такие за крахмаленные, потому что их попрыскали с пульверизатора и протерли бумажным полотенцем, стали поярче
Кучу интересных блюд и полезных вещей ты найдёшь у меня в профиле, заходи! 👉жмяк👈
Фото материял взят с YouTube канала "Alina UMAMI"