Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Юлия Сапунцова

Письма счастья

Я мама-креатив😏 Я изобрела👆,ну лааадно.. подсмотрела в каком-то фильме,идею писать каждый год своей дочке письма💌.
.
Сначала, когда она родилась,потом когда ей исполнился годик,потом два..А потом на ее 18-летие я возьму и торжественно вынесу ей на блюдечке с голубой каёмочкой самый необходимый в ее жизни подарок🎁- коробку бумаги,исписанной моими корявками.
.

Я мама-креатив😏 Я изобрела👆,ну лааадно.. подсмотрела в каком-то фильме,идею писать каждый год своей дочке письма💌.

.

Сначала, когда она родилась,потом когда ей исполнился годик,потом два..А потом на ее 18-летие я возьму и торжественно вынесу ей на блюдечке с голубой каёмочкой самый необходимый в ее жизни подарок🎁- коробку бумаги,исписанной моими корявками.

.

И,конечно же она ответит:"Ах, мамочка!И как ты догадалась только,это же самый гениальный подарок на свете на который способна любящая мама",

.

а не так:

.

"Ну мааам,ну что это опять?😒Я вообще-то новый айфон хотела..." Ну или какие там суперфроны будут в ее 18 лет.

.

Я помню в детстве мы писали письма себе 30-40-50летним.У меня такого не осталось-написать,видимо,ума хватило,а вот что нужно спрятать и сохранить-это мой 15 летний мозг не учёл.

.

Письмо от меня самой себе могло бы выглядеть так:

"Привет,Юлька,сейчас тебе немного за тридцал,а это значит,что ты уже давно стала суперпопулярной солисткой какой-нибудь группы,панк-рок, разумеется."

(....Ахаха, конечно-конечно😁.Мне даже нечего на это ответить,ну разве что:"Виски,кола,королева танцпола...😁")

.

Замужем ты за басистом этой группы и детки у вас такие же-с хаерками,пирсингом и татушками

(...Боже упаси!)

.

Юля,смотри,когда у тебя будут дети не заставляй их сидеть над уроками

(..да щаз..),

Отпускай их спокойно самих гулять!Ничего с ними не случится!Хотя чего там,я уж точно,не буду как моя мама переживать за детей и грозить до 11 быть дома!

(...Снова трижды ха!Самое великое заблуждение нашего детства)

.

Всегда поддерживай отношения со своими 35 друзьями

(...о, какое то знакомое лицо на аватарке..кто это,не могу вспомнить) и главное поменьше парься✌

.

А теперь 15летняя Юля слушай страшную правду: Однажды утром ты проснешься и поймёшь, что день рождения Курта Кобейна давно прошел,а ты об этом не вспомнила.Твоей великой радостью станет сковородка,купленная по акции.Вместо панки-хой- добрый день,чем я могу вам помочь?Вместо сцены многотысячных концертных залов-руки по локоть в какашках.

.

Но самое смешное,что ты будешь гораздо счастливей,чем ты только могла ожидать..💖

.

А вы писали письма себе?Как вам идея с письмами для своих деток?