Приветствую всех читающих, сегодня мы разберём свежую 52 главу под названием "Режим Бариона" (или же "Режим тяжёлых частиц").
Глава начинается с удивления Ооцуцуки Исшики, Саске и Боруто от новой силы Наруто. Курама объясняет принцип работы данной силы: "Технически это ближе к ядерному синтезу, к солнечной энергии. Короче говоря, на основе твоей и моей чакры создается совершенно новая энергия. Этот режим будет продолжать нашу чакру, пока она не иссякнет..." Курама называет эту силу "Режим Бариона" (в честь тяжёлых взаимодействующих частиц в физике).
При использовании данного режима, у Наруто улучшаются все рефлексы, увеличивается сила и скорость настолько, что он буквально "отпинал" Ишшики, уворачиваясь от всех его ударов (он так же смог остановить стержни Ооцуцуки до их увеличения, которые не может отследить даже Саске с шаринганом).
Удары Наруто в режиме Бариона сокращают жизнь противника, так, после нескольких ударов, у Ишшики осталось около 30 минут до смерти, вместо 20 часов, что были ранее. Но данный режим сокращает жизнь не только оппонента, но и самого Наруто. Его чакра стала постепенно уменьшаться, что заметил Каваки, так как его рука-протез питалась от чакры Наруто. Боруто падает в обморок от невозможности пошевелиться.
Ишшики, предчувствуя скорую смерть, впадает в панику, и жаждет как можно скорее заполучить Каваки для перерождения. Но Наруто ещё может сражаться и продолжает наносить удары, на которые погибающий Ооцуцуки не успевает реагировать.
Жизнь Ишшики сократилась до 10 минут, а чакра Наруто, по словам Саске, становится всё меньше и меньше. Ооцуцуки хватает уже ослабевшего Наруто и из-за связи протеза Каваки с чакрой Хокаге, находит его и телепортирует к себе. Все в шоке.
Глава заканчивается пробуждением Момошики в теле Боруто. (Да, мне кажется, что это не Джооган Боруто, а всё же Момошики, разберёмся почему в следующей статье).
Следующая Глава выйдет 20 декабря.
Подписывайтесь на мой канал, здесь мы будем разбирать новости и различные теории по вселенной Наруто/Боруто.