Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SemSemen

Квентин Тарантино-чем дальше от "псов", тем меньше Тарантино...

Тарантино был, есть и уж точно будет самым шикарным и самобытным художник кадра, но чем дальше, тем больше но...
Объясню!
Он самый. Из открытых источников на yandex.ru
Он самый. Из открытых источников на yandex.ru

Привет други и подруги!

Тарантино был и есть шикарный самобытный художник кадра, но чем дальше, тем больше но...

Объясню!

С годами, уже после мирового признания и наград, Квентин решил доказать не только себе, но всем нам, что он не просто какой-то там режиссер моно жанра, отнюдь! Тарантино - художник! Квентин решил стать великим, со всеми вытекающими из этого последствиями. Кто его может остановить? Авторитетный гражданин, не первый год в кино, снял самые популярные картины родом из 90-х, как говориться -зеленый свет!

Его взгляд стал шире, и, те эксперименты, которые предпринимает режиссер вне границ своего жанра, тому подтверждение. Он все чаще миксовал свой фирменный стиль (шикарная картинка, диалоги и каст) с классическим. И данная структура давлела над ним, с остервенением выдавливая "раннего Тарантино" из его последних проектов.

Убить Билла Из открытых источников на yandex.ru
Убить Билла Из открытых источников на yandex.ru

Бесславные ублюдки Из открытых источников на yandex.ru
Бесславные ублюдки Из открытых источников на yandex.ru
Джанго освобожденный Из открытых источников на yandex.ru
Джанго освобожденный Из открытых источников на yandex.ru
Однажды в голливуде Из открытых источников на yandex.ru
Однажды в голливуде Из открытых источников на yandex.ru

Если в "Убить Билла", сохранялся пиетет и баланс интересов не нарушен, то в дальнейших проектах, таких как "Бесславные ублюдки","Джанго освобожденный" , "Омерзительная восьмерка" (в меньшей степени) и конечно же "Однажды в голливуде", где эпик полностью поглотил режиссера, мы видим претензию к чему-то большему. В этих картинах прекрасно все! Это профессиональные полотна, но вот чего там все меньше, так это того самого -Квентина Тарантино!

Я закончил!

Спасибо!

Дружище, если понравилась статья влепи автору ЛАЙК и смело подписывайся на канал, дальше будет интересней!