Здравствуйте, друзья! Много ли вам звонят не по обычной сотовой связи, а через WhatsApp? Мне в последнее время что-то очень много. Лично мне это немного не нравится (мягко говоря), потому что зачастую я нахожусь в плохой зоне приёма Интернета, и такие звонки плохо слышны. Всё булькает, прерывается, и вообще... Мне кажется, что люди пытаются экономить там, где оно того не стоит. Ибо на круг стоимость звонка по обычной сотовой связи не дороже звонка через мессенджер (будь то WhatsApp, Telegram, Facebook Messenger, Skype, Viber...). Однако не всё так просто. Пытаясь понять, что движет людьми, которые совершают звонки через мессенджеры, я выяснил и понял несколько моментов. Прежде чем мысленно ругать ваших абонентов за то, что они "опять звонят по вацапу", подумайте о том, почему они это делают. Если плохо слышно - попросите перезвонить по обычной сотовой связи. Ну, а если вы сами забрались в другой город, или страну, то помните о том, что звонки через мессенджеры будут дешевле, но только
Зачем некоторые звонят по WhatsApp и когда это оправдано
20 ноября 202020 ноя 2020
23,9 тыс
1 мин