Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сказки от Неуловимого Русского. Тайна третьей планеты. Часть 1. Физики и Юрики

По мотивам и с использованием цитат Неуловимого.
Любые совпадения считать случайными. Жанр – легкое фентези.
(Ну как легкое…., особо впечатлительным какое-то время будет не уснуть)))
«Как только все люди поймут основу своего я, самоидентифицируются, управлять, то есть манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело. Люди не хотят быть манипулируемыми, когда они имеют знания…».

По мотивам и с использованием цитат Неуловимого.

Любые совпадения считать случайными. Жанр – легкое фентези.

(Ну как легкое…., особо впечатлительным какое-то время будет не уснуть)))

«Как только все люди поймут основу своего я, самоидентифицируются, управлять, то есть манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело. Люди не хотят быть манипулируемыми, когда они имеют знания…».

Герман Греф (ссылка: YouTube в помощь)

Здравствуйте дорогие мои детишечки. Сейчас дяденька Кудеяр расскажет вам сказочку. Сказочку не простую, а по мозгам (у кого есть) дающую. Так что закройте все окна, двери, да спрячьтесь под одеяла, сказочка начнётся!

Присказка. В некотором царстве в 999 (или 666?) государстве жили-были люди. Ну как жили, так давно было. Скажем, не жили, а существовали. Да и не люди это вовсе теперь, а скажем, электорат. На планете этой, среди живых существ, считающих себя разумными, самый нижний статус они себе выбрали. Ну просто дно-днище глубокое-преглубокое. Рабы и те повыше стояли, поскольку раба хорошо кормили, чтобы он хорошо работал, одевали и жильем обеспечивали хорошим, чтоб отдыхал и не замерз, ведь он денег стоил. А электорат так, ни о чём…, он же бес платный. Вкалывает с утра до ночи, чтобы еду себе купить да жилье оплатить. И для многих то было смыслом их жизни никчёмной.

А вот теперь сказка. На планете этой было только два типа стран. Административные и суверенные. Всё. Большая жирная точечка. Других просто категорически не было, и по определению быть не могло в принципе. На пальцах одной руки суверенные страны пересчитать теперь можно. Ибо кончились они совсем, ну почти что.

Вот Кореянцы Севера да Белые Руссы пока все еще суверенные, хотя со вторыми ситуация постепенно исправляется. Ну, еще там может пара штук в углу карты завалялась. А так всё, пожалуй. Недавно совсем был решен вопрос с Сириянцами, а до этого, со всякими там Иряксами, да с Ирянцами тема закроется скоро. Вся Уеуропа, планеты той, абсолютно все страны, давным-давно уже административные. Да и Матушка наша, к сожалению, с 1993 года, по местному, иезуитскому времени тоже административным государством является.

Для справки. Для домохозяек. Ну, совсем просто. Суть суверенного государства – создавать УСЛОВИЯ для жизни своих граждан. Ну, там безплатное образование доступное, медицина качественная, жилье вполне себе приличное, работа любимая, свободный выбор жизненного пути для отроков и другие полезные мелочи.

Суть административного государства – оказывать УСЛУГИ (вам русским по белому, открытым текстом в МФЦ пишут: государственные услуги) и АДминистрировать жизнедеятельность «своих граждан». Разумеется за деньги, и как оказалось, деньги немалые.

Все административные государства получают лицензию, для того чтобы свой электорат администрировать. Их пРЕЗИДЕНТЫ – дурилки картонные, являются всего лишь директорами своих фирм- стран. Ярлык на правление, вернее лицензия выдается официально и стоит дохрениллиард, а если точнее, 24 нуля после числа там стоит (и это еще не самая большая сумма). Хотя электорат до сих пор думает, что существуют выборы и в ереси этой упорствует до брызг изо рта.

Зачем же из суверенных стран делают административные?

А это и есть тайна главная третьей планеты, которую электорату знать ну никак неможно. Оно и понятно, ибо причина веская имеется. И причина эта в том кроется, чтобы ручки загребущие кое-кого чьё имя и национальную принадлежность произносить нельзя (дабы не получить статейку за разжигание, во всех странах с этим сейчас очень строго) могли добраться до вашего, да, да, лично до вашего РОДОВОГО НАСЛЕДИЯ.

Всё дело в том, дорогие мои, (без иронии, реально дорогие) что каждому ребеночку, родившемуся в суверенной стране Юнион Советовский именно таким и был), с получением свидетельства о рождении, по умолчанию полагался его личный кусочек планеты, с кусочком неба над, и всякими недрами под ним. Кусочек этот оценивается исключительно в эквиваленте зелёных денег (только зелёных, не деревянных). С инфляцией растёт и его стоимость окаянная. Стоимость эта абсолютно не имеет сроков годности и давности, и даже наоборот, ценится все больше и больше с каждым денёчком солнечным. Чем меньше ресурсов на планете, чем меньше землицы и водицы чистой да больше людишек всяких, тем выше стоимость вашего Родового наследия.

К примеру вот, родились вы где-нибудь в Сириянии, на нефтяных полях, ну рядышком совсем. Это и есть ваше Родовое наследие. А значит эквивалент, скажем, 200 га этих нефтяных полей по Родовому наследию принадлежит вам, принадлежал вашим дедам и вашим прадедам и принадлежать будет вашим детям да внукам-правнукам, если тайну сию узнаете и Родовое наследие своё не прокакаете.

Для сравнения, так на вскидку, ну примерно. Если вы родились в Сибирии, недалеко от золотых, алмазных там приисков или буровой, ваше Родовое наследие этак 10 милярдов будет, если где-нибудь в Замбезии, где один песок и ничего более, то 1 милярд вечно зелёных денег, не меньше.

Только ценность, исключительно ценность вашего Родового наследия важна и имеет значение на этой планете. Больше ничего.

Как же до вашего Родового наследия добраться ручкам загребущим?

Ведь если попросить прямо переписать на себя, то можно и по морде получить. А вот если человек ничего не знает о своём Родовом наследии, не осознает своё Я, он запросто и с радостью перепишет его на кого-нибудь другого, скажем, за списание долгов, например .

Знайте теперь, что любой банкрот физлица – это ни что иное как переписывание вашего Родового наследия в пользу третьих лиц. Собственно, поэтому людей и загоняют в кредиты, долги чтобы потом сделать им частное банкротство. И как результат вы отдаете свое Родовое наследие, по сути, за копейки, сколько бы вы не были должны до этого. Процедуру эту уже и по туземному рашкиному ТВ раскручивать стали лицедеи-артисты всякие, за монету скалящиеся да от дурости.

Вы удивляетесь, почему выпиливается Сибирь? Да потому что она уже не принадлежит вам. Уже давно все переписано. Почему народ истребляют русский? Или вообще народ? Да потому что чтобы тот, кого нае..али, не потребовал свои права обратно. Вот и все.

А те, кто награбил все это в течение последних почти ста лет, они всего лишь хотят избавиться от тех, кто уже переписал свои Родовые наследия им. Чтобы в какой-то момент люди не очнулись от сна (морока) и не поняли, не осознали свое Я и не сказали: «…а мы не знали, нас обманули, мы хотим обратно все вернуть как было».

Получается, человек может затребовать назад свое право на Родовое наследие, потому что его обманули, спросите вы?

Да, может. Но надо знать, как и где. И крайне не просто это сделать. Так вот. Кто будет иметь (в обоих смыслах) всю планету? Если, допустим, пять человек переписали Родовые наследия семи или девяти миллиардов людей. Кто будет хозяином на этой планете? Они!!! И при этом будет на бумаге, что ТЫ лично переписал свое Родовое наследие им, причём добровольно. А твои дети, когда они родятся (Родовое наследие передаётся по наследству, и не важно, что следующие поколения родились уже в Эрэфии) уже будут чисто тупо рабами. Потому что без Родового наследия ТЫ теряешь звание человека и становишься никем, точнее ничем, просто предметом для утилизации (в прямом смысле). И практически тебе можно будет глотку за углом перерезать безнаказанно, потому что ты вдруг размножился (с точки зрения хозяев планеты). Вот и всё. Хозяева планеты - это намного больше чем деньги, намного больше чем вы себе представить можете.

Так как все-таки добраться до вашего Родового наследия?

Для этого была придумана гениальная по своей сути система. Ведь никто и никогда, кроме вас, без вашего согласия не может переписать свое Родовое наследие на себя или на кого бы то ни было. Никто и никогда.

Суть системы заключается в том, что на каждого жителя планеты с рождения одеваются две маски, от морды лица не отрывающиеся. Маски эти называются Физлицо и Юрлицо.

Что это значит и как это работает? Здесь всё просто))

ЮРЛИЦО – это лицо, которое имеет только ОДНО единственное право. Право на ведение БИЗНЕСА. Никаких других прав у него нет и быть не может по определению. Юрлицо может только вести бизнес и ничего кроме бизнеса.

Любое административное государство – это юрлицо, это просто фирма. Все министерства и ведомства такого государства тоже являются фирмами-юрлицами. Суды, налоговая, прокуратура, полиция, органы административной (обратите внимание на само слово) и государственной власти и вся их остальная шальная приблуда – это все фирмы занимающиеся бизнесом и ни чем более. Все те, кто получил паспорт своей страны-фирмы – это тоже юрлица.

ФИЗЛИЦО – наоборот, имеет абсолютно ВСЕ права, но не имеет права вести бизнес (совершать крупные и безналичные денежные операции в том числе). Физлицо стоит над любым законом. Оно недоступно и неподсудно со стороны любого юрлица по определению. Ему, по сути, принадлежит всё. И самое главное, физлицо обладает Родовым наследием.

Из существующей системы масок электорату вырваться практически невозможно. Вы или недееспособны (юрлицо не обладает правами, следовательно, недееспособно) и вам нужен опекун в лице того государства паспорт которого вы получили, или живете себе по сути отшельником-изгоем вкушая все прелести житья без паспорта. А это та ещё тема. Гнобить-то будут не по-детски…

(Хотя, признаюсь, …одну маску сорвать всё-таки можно… благо прецеденты имеются. С огромным усилием воли неимоверной, желанием упорным и при обязательном наличии больших яиц из нержавеющей стали. Единицам, десяткам по всему миру удаётся даже вернуть себе статус ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА. Но об этом позже))).

Раньше все Физлица планеты принадлежали Фатикану. Сейчас принадлежат Department of the treasures (Далее DoT). DoT занимается администрацией (управлением) вашего Родового наследия. Это право переходит к нему автоматически с получением вами свидетельства о рождении (для этого физлицо и придумано), а номер вашего свидетельства о рождении (красные буквы и цифры) и есть номер счета вашего Родового наследия.

И теперь вопрос только в том, чтобы вы в течении жизни всё переписали им. Любыми путями вас обмануть, обхитрить, заставить или еще как-нибудь, что бы ты отказался от своего Родового наследия в их пользу. Любыми путями, абсолютно.

Кстати, они не забывают оттуда и комиссию брать за обслуживание, и по ходу только одному богу известно сколько. Это как в банке, деньги ваши, но лежат у них. А поскольку вы недееспособны, то вашим счетом распоряжается опекун - фирма, паспорт и гражданство которой вы получили. Заметьте, добровольно, а некоторые ещё и с удовольствием. Только о своём счете вы ничего не знаете.

Как бы вам там по ушам не ездили, но любой паспорт административного государства – это всегда юрлицо. (Пламенный привет всем тем, кто до сих пор живет по паспорту Юниона Советовского! Намек, очень надеюсь, будет понят).

Вам нужен паспорт, чтобы заключать договора, используя свое единственное право, право вести бизнес. Вы устраиваетесь на работу, приходите в банк открыть счет, вы хотите купить симку с телефоном, машину, квартиру, везде у вас потребуют паспорт. Не свидетельство о рождении, а паспорт, только паспорт. Ибо всё вокруг – это просто тупой бизнес и ничего другого. И предлог снять деньги с счета вашего Родового наследия..

А кто такой живой человек тогда?

А никто. Нету его уже. На данный момент мы все рабы. Вы должны понять, что живой человек – это высшее существо. Живой человек по своему статусу стоит над DoT и, вообще, над любым законом. DoT всего лишь занимается управлением наших Родовых наследий. Но мы претендуем на эти наследия, и без нашего согласия DoT ничего с вашим счётом сделать не может. А согласие это мы даем ему практически ежедневно.

Вся система построена на обмане. Вот только не знание законов не освобождает от ответственности (А знание освобождает!!!… шутка, хотя…). Цель так называемой власти всегда одна – заполучить ваши Родовые наследия. Всё. Никаких других целей у любой власти просто не бывает.

Что они будут делать, когда Родовые наследия будут переписаны?

Люди будут больше не нужны. Что сейчас и происходит. Сократить население. Они за последние сто лет почти 90% Родовых наследий почти всех стран переписали себе. С нашего согласия, с согласия наших отцов.

И с каждым поколением оно все меньше и меньше становиться. Если тебя, твоего отца, твоих детей прессовали, твоих внуков, кого-то в тюрьму посадили, долги, банкрот, Родовое наследие все время уменьшается пока не останутся нули. Пока все не будет принадлежать им.

Тут важно понимать эту грань. Осталось 10% которые осознают и понимают что происходит, пусть даже интуитивно. Там не получается. И сейчас мир подошел к точке, чтобы те, у кого переписали уже, не потребовали своё обратно – их срочно надо убрать.

Тут два варианта: Или убрать полностью, т.е. уничтожить или отупить. Отупить для того, что бы ты сам своё Родовое наследие им передал. А у кого нет Родового наследия, тех они имеют полное юридическое право убить. Как рабочая сила останется миллионов 500 дебилов.

Только этим объясняется пропаганда ЛГБТ, Чайлдфри, фемен и т.п. Они крайне не заинтересованы чтобы вы имели возможность продолжения своего рода. В ход идёт всё, всевозможные виды скрытого геноцида, вирусы, прививки (Ни одна девочка, получившая прививку от рака шейки матки не родила). Скрывается правда о причине заболеваний, ГМО-еда, лекарства которые не лечат, алкоголь, табак, наркотики. Один рак чего стоит, лекарство от которого было найдено уже лет 50 назад как минимум. (Да что рак, вы удивитесь, но все болезни излечимы, просто бизнес всегда на первом месте). Перечень можно продолжать до безконечности. Они просто не хотят, что бы вы жили. И чем скорее вы умрете, так ни о чем и не догадавшись, тем лучше для них.

Но вернемся к нашим маскам. Складывается парадоксальная ситуация. Есть вы как личность, как человек, но с одной стороны вы как физлицо принадлежите с потрохами DоT, а с другой стороны, как юрлицо, вы принадлежите административному государству. И получается, что вы вроде как сами по себе.

Но главная проблема заключается в том, что все юрлица (административные государства) уже лет тридцать как банкроты. Это значит что все эти фирмы, получившие лицензию на администрирование «своих граждан», набрали столько кредитов, что уже по факту, физически не в состоянии их вернуть, причем никогда. А ведь за лицензию надо платить, причем ежегодно, чтобы иметь право и дальше нас администрировать. (Я про ту сумму с 24 нулями). Да и текущие долги обслуживать надо.

Вот и начали они конкретно быковать, стали подтягивать физлиц под долги своих юрлиц. Нагло, жестко, любыми способами они стали покрывать свои долги нашими Родовыми наследиями. Ведь если ты согласился быть юрлицом во взаимоотношениях со «своим» государством ты автоматически перенимаешь его долги. (Об этом во второй части сказки). По другому вся «мировая экономическая система» сейчас просто никак не работает. От слова совсем.

Итак, все кредиты набраны исключительно на юрлица, деньги по карманам разложены, ништяки и блага куплены, а отчитываться-то надо. Получается конфуз, долг перед кредитором, которым выступает IRS (International Review System). Она же выдает лицензии административным фирмам-государствам и следит за правильностью списания денег с Родовых наследий туземцев.

И если все физлица принадлежат DoT, то все юрлица планеты принадлежат IRS. Сказать, что IRS обладает безпрецедентным могуществом это ничего не сказать. Любому государству без исключений она способна закрыть все счета, входящие-исходящие денежные операции как внутри страны, так и снаружи за несколько часов. Уволить (убрать) возомнившего себе не бог весь что директора-президента, да как два пальца….. , даже ещё легче. Воевать собственно уже нет необходимости. Любая экономика рассыпается за несколько дней.

DoT и IRS – две фирмы, которые рулят этой планетой. Все остальные организации с громкими названиями включая туземную ООН исключительно для развода (в обоих смыслах) лохов, вернее, электората.

Вот оно право выбора! А не то, что вам грузят на уши по всем средствам массовой дезинформации 24 часа в сутки. От тебя зависит, где ты подпишешься под юрлицо, значит под раба, а где нет. Вот эту грань надо очень чётко осознавать. Все высокопоставленные существа (слово люди здесь не уместно) осознают эту грань. Все олигархи об этом знают, иначе их давно бы уже высушили. Поэтому их никто не может наказать или осудить, они конкретно знают где и как применять юрлицо реализуя бизнес-схемы, а где «включать» физлицо, обладать высшим правом живого человека, стоять над любым законом и быть неподсудным. Вот и все. А электорат можно запугать, например войной ядерной (ведь удалось же, причем по обе стороны океана), гнать ему любую пургу о патриотизме, законах, правах, социальной ответственности и т.д и т.п.. Лохи всё схавают, не подавятся, и ещё попросят.

Вот и подошла к концу наша сказочка. Продолжение в следующей части. Там дяденька Кудеяр расскажет вам как всё-таки можно сразиться с чудо-юдом иноземным двухголовым, настучать ему по ручонкам загребущим да по черепу.

И еще напоследок скажу вам детишечки, что познание мира окружающего всегда начинается с осознания себя. Как только вы ответите себе на вопрос «Кто я?», как только вы осознаете своё «Я», никаких загадок для вас уже не будет.

А ещё в свете сказанного крайне важно осознавать чипизацию. Почему они так хотят этот чип тебе всучить именно не в паспорт, а под кожу? Догадались? Они просто хотят соединить ни что иное как физлицо и юрлицо. Что бы ты всегда нес ответственность за юрлицо и его долги пожизненно.

Сейчас еще ты можешь, имея паспорт сказать: «это не мое, вы мне его (обманом) выдали, …..это не я, я не согласен с ним, ….да мне похер, я с ним ничего общего не имею и (или) не хочу иметь». Но когда вы вгоните себе этот чип под кожу, вы не сможете отделить физлицо от юрлица. Если ты юрлицо загнал себе под кожу, это значит ты перенял все долги их юрлица как физлицо. И когда люди примут чип, они автоматически перепишут все свои Родовые наследия, за долги, которые эти упыри сами наделали и с которыми ты согласился, им.

Еще не спите?

(продолжение следует)

Поддержать автора, при желании ))):

Яндекс карта 5308 2721 3940 8556

Ссылка на оригинал)))

https://www.youtube.com/watch?v=ubf84sNnPlc&list=PLiZzW_MvbnVoK7V_g6DHhSqQlEeReUHQQ