Доброго времени суток, уважаемый читатель, обсудим нынешние проблемы, и что ждать в будущем.
Будем говорить о том, что сейчас рынок труда очень сильно обесценивают, иностранцы приезжают и делают за 30% от действительной суммы, как сказал Кондратьев- шулюм хулюм наварят, и все.
Действительно так и есть сейчас русскому мужику на стройке платить 700р за день стыдно, но иногда человек от