Для всех моих подписчиков, кто готовить я поступать в языковую школу в Сан Диего, в которой я учусь уже третий год, напоминаю, что в ноябре мы подаём документы с датой начала обучения на апрель и дальше, на март уже подать нельзя.
Хоть сейчас мы и обучаемся в онлайн режиме, школа все также принимает документы уже на следующий год на офлайн обучение.
Максимум можно подавать документы на год