Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

​​Подача документов в языковую школу на апрель

Для всех моих подписчиков, кто готовить я поступать в языковую школу в Сан Диего, в которой я учусь уже третий год, напоминаю, что в ноябре мы подаём документы с датой начала обучения на апрель и дальше, на март уже подать нельзя.
Хоть сейчас мы и обучаемся в онлайн режиме, школа все также принимает документы уже на следующий год на офлайн обучение.
Максимум можно подавать документы на год

Для всех моих подписчиков, кто готовить я поступать в языковую школу в Сан Диего, в которой я учусь уже третий год, напоминаю, что в ноябре мы подаём документы с датой начала обучения на апрель и дальше, на март уже подать нельзя. 

Хоть сейчас мы и обучаемся в онлайн режиме, школа все также принимает документы уже на следующий год на офлайн обучение. 

Максимум можно подавать документы на год вперед. Школа сейчас не высылает форму студента I-20, с которой можно записаться на получение визы, но если вы поланируете учиться, то лучше подать документы сейчас, потому что в школе уже есть определенная очередь из людей, поэтому сделать документы всем одновременно в день открытия навряд ли получится, вероятно будут очереди как в школе, так и на запись на собеседование, хоть раньше их никогда и не было. Тем самым вы сэкономите время и успеете хорошо подготовиться. 

Коротко напоминаю, что обучение в школе проходит с понедельника по четверг, с 9:00 до 13:30. Стоит обучение $350 в месяц. Сама школа находится в городе Сан Диего, Калифорния. Для всех, кто ищет возможность полегче попасть в США и закрепиться здесь надолго - это отличная возможность.

В декабре уже нельзя подать документы на апрель, так что если торопитесь сюда приехать, то документы нужно будет подать до конца ноября. Для тех, кто хотел взять подготовку к собеседованию, то мой вам совет, делать это заранее, так как нужно разобрать некоторые моменты подачи, которые потом уже нельзя будет поменять. Также ближе к прохождению собеседований у меня не будет времени из-за большого потока людей, так что моя просьба к вам, давайте все делать заранее.