Я недавно познакомился с одним геем из России, ему 19 лет. Приехал он 2 года назад по тур визе в Нью Йорк. Да, в 17 лет, один, в чужую страну, без хорошего знания языка. Мне кажется, многие "мужики" не могут похвастаться такой решимостью. Ну так вот, он мне рассказал, что подал на политическое убежище сразу как приехал. Как вы догадались, причиной были притеснения в России на почве его