Всем привет! Хотите посмеяться? Тогда читайте подборку моих анекдотов про женщин-водителей! Погнали!
1.Приезжает девушка на Инфинити в автосервис, автомеханик подходит к ней, думает над ней немножко посмеяться и говорит:
-Девушка, смотрю, у вас колеса спустили, может вам подкачать их?
-Да давайте
-У нас сейчас акция проходит, мы вам не просто подкачаем воздухом колеса, а еще и вкус банана или клубники добавим в колеса!
-Да вы что? Правда? Давайте, мне пожалуйста клубничный!
Весь автосервис засмеялся, а девушка, коса смотря на всех, уехала, после того, как ей подкачали колеса...
На следующий день приезжает та же машина, только за рулем сидит уже мужчина, муж этой девушки
-Кто накачал шины моей жене со вкусом клубники?
Весь автосервис замолчал, ответа не было..
-Еще раз спрашиваю, кто подкачал шины моей жене со вкусом клубники?
Один все-таки ответил и говорит:
-Ну я подкачал, просто...просто хотел пошутить...
-Ты чего?-ответил владелец Инфинити,
В следующий раз еще раз так сделай, вот на тебе 1000 рублей, так смешно было, когда она о шинах со вкусом клубники подругам рассказывала!
2.Звонит муж своей жене и говорит:
-Дорогая, ты где сейчас?
-Я в НОРЕ!
-В какой такой НОРЕ?
-Которую ты сам мне подарил...
-Может быть в РЕНО?
-А точно! В РЕНО!
-А если я тебе купил ПЕЖО, как бы ты его называла?
3.Автоинспектор останавливает машину,которая нарушила правила, а за рулем сидит его бывшая учительница.
-Анна Петровна, здравствуйте, нарушаете!
-Здравствуй Игорь! Ну может отпустишь, все-таки бывший учитель?
-Нет Анна Петровна, знаете что мы сделаем? Берите тетрадку и ручку, и пишите там: Я больше не буду нарушать ПДД- 100 раз!
ПОДПИШИСЬ И ПОСТАВЬ ЛАЙК!