Часто во время дорожного движения можно видеть автомобилистов, которые после того, как пересекли невзначай стоп-линию, стараются побыстрее сдать в обратную сторону.
Так они пытаются избежать возможных штрафных санкций, ведь сегодня многие участки дорог оснащены фотокамерами. Помогает ли такой маневр и нужен ли он вообще?
Стоп-линия нужна там, где есть светофоры, и предполагает серьезного к ней