Здравствуйте, дорогие читатели!
Бывает иногда такой случай, что некоторые водители оставляют свой собственный автомобиль без присмотра около 5 дней, а то и более по некоторым причинам.
Именно поэтому стоит рассмотреть такую актуальную тему, как стоит ли снимать клейму с АКБ, если оставляете машину более чем на 5 дней. Тем более подписчики меня давно спрашивали об этом, так что неплохо бы ответить