Анекдоты это хорошо... Но стоит поговорить о чем-то глобальном в России на данный момент. В конце статьи вы можете ответить на вопрос:
Итак, сегодня цель моей статьи-рассказать что поменялось в жизни Артема Дзюбы, стоит ли его поддержать, и понять, какая ситуация происходит из-за этого видео в РПЛ. Погнали!
Начнем с того, что после того самого видео Артема началось его унижение другими людьми. Но кто выложил это самое видео?
В сеть было выложено оно ночью и явно не самим футболистом. Большая часть людей предполагает, что Дзюба познакомился с девушкой в интернете, и конечно она хотела его интимной фотки. В итоге получила все сразу. Кстати напомню, что у Артема есть жена и даже дети! Но это лишь предположение.
Что же было после этого с Артемом? Как отреагировали на это видео другие люди?
Спортивная его аудитория полностью его поддерживает, говорят мол:
-А что такого он сделал? Разве это не естественно? Человеку итак плохо, а вы его дальше унижаете?
А вот в Сборной его все таки не оставили безнаказанным. Теперь он не будет капитаном Сборной России, он даже не поехал на ближайшие три сбора команды, из-за интимного видео, хотя оно не относиться к спорту вообще...
Кстати герой видео говорит: я кидал своих друзей, не принимал многих людей в друзья, игнорировал, и вообще относился к ним как будто пофигист. Конечно, сейчас меня точно никто не поддержит, сам виноват.
Недавно Дзюба выложил видео, наверное в качестве оправдания, где он говорил такие слова:
Могу винить только себя. В такие мгновения, когда почти все от тебя отворачиваются, я безумно благодарен тем людям, которые в трудную минуту поддержали и были рядом со мной..
Как же отреагировали люди, которые его узнали благодаря видео?
Начали делать приколы и мемы, многие говорят, что это все ради хайпа, чтобы еще больше прославиться, или просто смеются над ним...
Думаю, что Артема надо поддержать, оставьте свой комментарий, что вы думаете по этому поводу и ответьте на опрос, который находится чуть ниже.
Подписывайтесь, ставьте лайки если понравилось, ну и всем хорошего дня!