Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Анекдот для мужчин

Всем привет! Готовы прочитать очень смешной анекдот? Да? Тогда погнали! Ставьте лайки и подписывайтесь на канал в качестве мотивации для меня!
1.Проходит мимо владельца Жигулей бездомный, да говорит про себя:
-Откуда у людей деньги на Жигули? Я вот хожу, собираю деньги, а накопить не могу.
Так и ушел бездомный.

Всем привет! Готовы прочитать очень смешной анекдот? Да? Тогда погнали! Ставьте лайки и подписывайтесь на канал в качестве мотивации для меня!

1.Проходит мимо владельца Жигулей бездомный, да говорит про себя:

-Откуда у людей деньги на Жигули? Я вот хожу, собираю деньги, а накопить не могу.

Так и ушел бездомный.

Через время едет владелец Жигулей и видит Мерседес рядом с ним и думает:

-Откуда у людей деньги на Мерседесы? Я хожу на завод, а никак не могу накопить...

Еще через время едет уже владелец Мерседеса и видит Особняк с двумя Феррари и думает про себя:

-Как же так? Как люди накопили на это все деньги? Я уже третий ресторан открыл, а накопить на большой дом никак не могу...

Потом выезжает на Феррари с сопровождением полиции депутат и объезжает пробку с машинами и говорит:

-Я все делаю, чтобы люди пешком ходили, а они ездят на машинах, откуда у людей деньги?

Понравился анекдот? Подпишись!