Найти тему
За пределом

Закупились в Светофоре и нашли несколько годных товаров, покупаем всей семьей

Уважаемые!

Приветствую всех любителей экономии и дешевых покупок. Походы в "Светофор" со временем становятся уже семейной традицией у нашей семьи.

А после того, как мы подписались на группы в одноклассниках всех магазинов нашего города, стало еще проще следить за новыми завозами и быть в курсе всех новинок.

Недавно сходили в светофор, который находится в 3х км от нас и нашли несколько интересных товаров для дома и не только. Небольшой обзор для вас.

Вот такие миски недавно завезли в наш магазин. Видели в обзорах, что во многих магазинах они уже были, до нас почему то не довозили их. За 177 рублей четыре миски разной вместимости. Для кухни в самый раз. В отличие от фикс прайса, на еде не остается запах пластмассы, да и дешевле они.

-2

В таких литровых пакетах всегда покупаем молоко. Очень хорошее на вкус и что забавно для этой стоимости в 37 рублей имеет запах молока.

Конечно, от домашнего легко отличить, но по крайне мере ничего плохого не заметили за ним. Советую попробовать, но смотрите перед покупкой на дату производства.

-3

Для завтра покупаем вот такие сырки. За 130 грамм выходит всего 34 рубля. И кстати, это единственный сыр, который более менее похож на сыр из всего ассортимента магазина.

Сыр в традиционном виде в Светофоре мы не покупаем после двух проб разных видов и остальных отзывов в интернете.

-4

Ради пробы решили купить такую колбаску в Светофоре. Цена кусается - 326 рублей за кг. В других магазинах можно найти в этом диапазоне и множество вариантов.

Колбаса понравилась, в еду пригодна, но все же мы продолжим покупать у знакомого фермера домашнюю колбасу и стоит она 300 р за 1кг.

К сожалению, не у всех есть возможность покупать фермерскую, в больших городах на нее ценники, по рассказам от 500 рублей. А у вас за сколько продается домашняя?

-5

Конечно, выгодней покупать рис на развес, но пару пачек таких дома всегда имеется в кладовке. Очень удобно, когда надо быстро позавтракать и цена за 8 порций всего 46 рублей.

-6

Скажу так, сок нам не очень то понравился. Чисто из-за цены получается не выгодно. Такое чувство, что один и тот же производитель сделал разные упаковки для светофора специально.

В магазине есть в упаковках 1 и 2 литра и по вкусу точь в точь. Смысла покупать маленькие упаковки не вижу, хотя было ожидание, что он более натуральным будет.

-7

Завезли много детского питания, а для него, как вы знаете нормы куда серьезней в нашей стране. Мы взрослые, разницу в Фрутоняне не заметили.

Кроме цены, она на 19 рублей дешевле. Так что смысл закупать ее тут, сразу на неделю есть. Жалко, что мало вкусов на выбор.

-8

Сразу минус. Не советую колбасу за 232 рубля. Уж лучше добавьте рублей 30 и купите в Магните по скидке или в Пятерочке, там их много появляется каждую неделю.

-9

Ну и капусточка. Конечно, если делать дома самостоятельно, то получается примерно такая же цена, с заводами сложно конкурировать, но для покупки раз в неделю в самый раз. Один минус, много рассола, зато остается удобная баночка для мелочей.

Всем спасибо за внимание. Пишите свои отзывы о продуктах и советы. Подписывайтесь на канал и ставьте пальцы вверх или вниз.