Это мясо божественно! Честное слово. До этого не запекала его ни разу, думала будет жесткое, но нет))))
Рецепт:
Голень индейки - 1 шт;
Картофель - 5-6 штук;
Специи - соль, перец, чеснок и приправы и растительное масло.
Голень индейки промыть проточной водой и обсушить бумажным полотенцем. Почистить чеснок и нарезать его пластинками.
Отодвинуть шкуру и сделать в голенях надрезы, в которые поместить пластинки чеснока. Затем голень натереть приправой, перцем, солью и маслом. и Оставит на 15-20 минут мариноваться.
В это время подготовить картофель. Почистить, помыть порезать кусочками добавить специи, соль, перец и добавить масло.
Выложить в форму для запекания картофель и сверху голень индейки. Накрыть фольгой и отправить в духовку разогретую до 220 градусов на 50 - 60 минут. Потом снять фольгу и оставить запекать до корочки еще минут 20-40 ( дог готовности - в зависимости от размера голени)
Вот такое блюдо у меня получилось. Безумно вкусное и с которым я не могу не поделиться.