Вентилятор трещит.
Когда ,что то шумит и гудит на нервы давит надо мастера звать.
Вентилятор на 12 вольт самый дорогой у этой модели.
Холодильники все похоже друг на друга .А когда вскроешь,а там вентилятор на 220в,а у такой же пожожей модели на 12 вольт.