О, как я ждала выхода новых серий «Метода» в воскресенье. Но Первый канал решил тянуть волынку еще долго и показал лишь одну серию. Я так поняла, что нам и будут выдавать порции в виде одной серии, чтобы не объедались. А первая двойная доза была для того чтобы подогреть интерес. Ну да ладно. Главное не это. Главное то, что я не могла усидеть на стуле и с нетерпеньем ждала продолжения. Спешу поделиться своим мнением. Нас снова ждет интереснейшее дело. Теперь преступник охотится на женщин и их сердца и оставляет Чупа-Чупс в качестве фирменного почерка. Ужас ужасный. А, еще он оставляет картину на стене. Вот собственно и все вводные, которые есть у Есении. Она по-прежнему берет с собой Меглина. Родион ест таблетки, находится в своем мире, но иногда выныривает из него, чтобы дать Есении очередную подсказку, сильно завуалированную подсказку. Третью серию я тоже смотрела, не отрываясь, но именно из-за Хабенского. Великолепен! А вот к Есении уже возникают вопросы. Недавно я писала заметку о
Вышла третья серия "Метода", умеет ли Есения воообще работать самостоятельно, мое мнение
17 ноября 202017 ноя 2020
1344
2 мин