Мне кажется, что путь к сердцу любой страны, к пониманию её, лежит через желудок. Вот почему мне так нравятся продуктовые и рыбные рынки. Вот почему я обожаю пробовать что-то новое, хотя это новое порой выглядит ужасно подозрительно. Сегодня я решила поделиться своими тремя самыми яркими гастрономическими экспериментами.
Итак, шведский сюрстрёмминг был моим самым первым гастроподвигом.
В Швеции есть музей в честь этого блюда и даже Академия!
Сюрстрёмминг – это квашенная селёдка. Согласитесь, звучит вполне обычно. Но! Вы даже не представляете, как она пахнет! Такое ощущение, что эта селедка стухла, причем, много лет назад.
Однако я решила, что обязана попробовать старейший шведский специалитет, которому уже 500 лет! Более того – я потратила деньги! А значит – обратной дороги нет!
Так что, открываю банку, задерживаю дыхание…. Цепляю на вилку кусочек сюрстремминга и кладу в рот…
Эксперимент заканчивается провалом: тошнота подкатывает с такой силой, что сопротивляться невозможно.
Да простят меня шведы, но сюрстремминг – это худшее из того, что я пробовала в своей жизни. И даже сейчас, когда я пишу эти строчки, я как будто бы слышу этот ужасный запах, хотя прошло уже три года!
Блюдо номер два в моем ТОП-3 - это тарантулы в кляре!
Дело было в Камбодже, где кушать всяких жучков и паучков - в порядке вещей. Впрочем, не только их, а также лягушек, скорпионов, сверчков, змей и так далее. В 70х годах прошлого века в Камбодже был страшный голод. Чтобы выжить, люди научились есть всё, что удавалось поймать. Времена - изменились, а традиция - осталась.
Во время своей первой поездки в эту страну я не решилась отведать этот популярный стрит-фуд, но когда приехала снова, поняла, что просто обязана сделать это! Ну, и конечно же, выбор пал на тарантула! Если уж бороться с гастрономическими страхами, то самыми радикальными методами, самым страшным на вид созданием!
Надо сказать, что в приготовленном виде тарантул выглядел уже не так страшно. Больше всего пугала сама мысль о том, что мне предстоит съесть тарантула. Примерно минуту я внушала себе "Я могу", "Я должна"... Еще примерно минуту убеждала себя просто не думать о том, ЧТО ИМЕННО я ем. Это помогло. И каково же было мое удивление, когда я попробовала тарантула! Он - как краб! Реально! Мяса в нём, конечно, меньше, но по вкусу очень и очень похоже! Так что, не так страшен тарантул, как он выглядит, пока не приготовлен! Хахаха!
Ну, а пальму первенства в моем ТОП-3 я решила отдать перуанскому блюду под названием "куй".
Да, вы всё правильно прочитали - куй! На тарелочке!
Почти неприлично звучащим для русского уха словом "куй"в Перу называют морских свинок. Их тут съедают по 65 млн в год. Готовится куй очень просто. Его натирают солью, перцем, лаймом, обваливают в панировке и обжаривают в масле.
Решиться попробовать куй - непросто. Психологически. Потому что даже на тарелке он выглядит как куй, как животное с лапками и мордочкой. Но, как говорится "Ешь куй, пока горячо!". Мы с моими коллегами сделали это! И ЭТО было незабываемо и очень смешно, потому что весь обед сопровождался шутками на тему названия. По вкусу куй оказался похожим на кролика. Можете себе представить?! Словом, в отличие от сюстремминга, этот гастрономический эксперимент прошел на отлично, и скажу больше - я даже готова его повторить! Еще хочу добавить, что куй - это не самое экстремальное блюдо, которое я попробовала в Перу. Был еще коктейль из лягушки. Но о нём - как-нибудь в следующий раз :)