Примерно такое выражение на днях оставила одна девушка в оправдание административного правонарушения.
Одна жительница выкидывала свои отходы не в мусорный бак, а в кусты, которые находятся недалеко от её дома.
Об этом был соответствующий пост в нашей группе.
Эта женщина, как узнала, что о ней написали в соц.сетях взяла волю в кулак, и провела уборку территории. Достойный поступок. Молодец. Таких