Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
WH

Подстава от разработчиков WoT. Как ни за что могут забанить любого игрока, даже Вас?

Игрока забанили навсегда просто потому, что он оказался в ненужное время в ненужном месте. Все вложенное время, деньги исчезли как по щелчку пальца. И на его месте мог бы оказаться любой, вас забанили бы точно так же...
Сегодня расскажу, что это за подстава и как минимизировать риск попадания в такую ситуацию.
Оглавление

Всем привет! Пару недель назад на вотреплейс всплыл бой, где игрока забанили навсегда просто потому, что он оказался в ненужное время в ненужном месте. Все вложенное время, деньги исчезли как по щелчку пальца. И на его месте мог бы оказаться любой, вас забанили бы точно так же...

Сегодня расскажу, что это за подстава и как минимизировать риск попадания в такую ситуацию.

Подстава от разработчиков WoT.

Игрок под ником reshetMS решил рано утром зайти, поиграть в танчики. Говорит, что его автоматом закинуло на RU11, он берет FV4005 и нажимает кнопку в бой... проходит 5 минут, его не закидывает в бой, потому что народу в это время играет не много. Нажимает еще раз, его снова выкидывает и только после третьей попытки удалось зайти в бой!

  • Но вот беда, он оказался в этом в бою 30-ым лишним.

Едет занимать позицию и тут замечает, что почти все танки стоят неподвижно, как союзные, так и вражеские... Он сидит в шоке и пишет в чат:

— Что происходит?! Все АФК?
-2

После чего стоит в раздумьях еще пару секунд и начинает движение к вражеской базе: расстреливать врагов, пока они не проснулись. Будем честны, каждый из нас на его месте поступил бы точно так же. У нас бы была одна мысль: "Ооо, игра затормозила, всех выкинуло, а я живой!". Ведь такие бои 6-7 лет назад были не редкостью.

-3

Выстрелил в одного, второго... Забрал живого вражеского ТВП и встал на захват базы. К нему ехал еще один живой противник - 60tp, но наш ФВ не стал вылезать и рисковать, а выиграл бой захватом базы:

-4

В итоге, успел настрелять рекордные 19 тыс. урона! Но счастье длилось недолго, уже на следующий день ему прилетел БАН. И так бы лишился он аккаунта навсегда, если б не придал этому бою огласки и не вызвал общественный резонанс.

Только благодаря этому его разбанили! Но вам так может не повезти.

Что делать, если вы попали в такой бой?

Во-первых, обязательно сохранить реплей этого боя и скинуть его в поддержку или блогерам.

Далее ни в коем случае не езжайте настреливать урон! Многие советуют в такой ситуации просто стоять и ничего не делать, но это тоже неправильно! Всех тех, кто стоял столбом, тоже забанили, потому что они считаются подставными. Самым правильным решением будет поехать и утопиться.

Но даже это не гарантирует, что вас не забанят. "Попали в подставной бой - вина только ваша!" - такова логика разрабов.

-5

Лучший совет, чтобы не попадаться в такие бои, не играть на RU11! Я уже как-то раз писал, что это самый гиблый сервер нашей игры и этот бой оказался тому подтверждением.

Спасибо, что дочитали до конца! Лайк и подписка на канал - ваша лучшая поддержка для меня!)