Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Roster

Нужен ли Вам такой Cyberpunk 2077?

Нас долго кормили трейлерами и показывали скриншоты Cyberpunk 2077, и недавно появился первый геймплей. Знаете, хоть я безумно и люблю компанию CD PROJEKT RED, создателями, не побоюсь сказать, культовой игры Ведьмак 3. Но у меня создается ощущение, что игра будет откровенно сырой и не проработай. У всех геймеров завышенные ожидания, и я боюсь, что они быстро разочаруются при старте продаж

Нас долго кормили трейлерами и показывали скриншоты Cyberpunk 2077, и недавно появился первый геймплей. Знаете, хоть я безумно и люблю компанию CD PROJEKT RED, создателями, не побоюсь сказать, культовой игры Ведьмак 3. Но у меня создается ощущение, что игра будет откровенно сырой и не проработанной. У всех геймеров завышенные ожидания, и я боюсь, что они быстро разочаруются при старте продаж игры.

Во-первых, это системные требования. Мне кажется далеко не у всех есть настолько мощные компьютеры, чтобы потянуть Cyberpunk 2077, я не говорю про максимальные настройки графики, хотя бы средние в стабильные 60 Fps.

-2

Во-вторых, отзывы многих, кто уже поиграл в бету говорят о том, что игра не соответствует ожиданиям, игра сырая, далеко не то, что все ждут. Как пример, я могу привести отзыв Ильи Мэддисона, непоследний человек в игровой сфере, насчет Cyberpunk 2077:

«С киберпанком видать совсем все плохо. То что собрали за год в спешке вызвало у игрожура на пресс показах реакцию, схожую с показом фоллаута 76, тока про это все говорили осторожно, не обижая авторов ведьмака. Ну видимо решили игру срочно доделывать, в 2020 не выйдет, думаю.

А я еще помню как мне не верили весной, когда я говорил, что игру тока начали делать (инсайдик был) и на все у них есть 7 месяцев с нуля.

<...> Два человека, которые там [на закрытом пресс-показе] были, за кружкой пива сказали, что это позорище и игры по сути нет. Смысла им врать 0».

-3

После прочитаного, я все больше начинаю сомневаться в том, что нас ждет 10 декабря. Я лишь верю в то, что CD PROJEKT RED нас не подведут и сделают превосходную игру десятилетия.

Вам лишь хочу посоветовать пока не покупать игру, подождать месяц, чтобы баги, фризы, вылеты, которые будут наверняка присутствовать в начале запуска, исправили и посмотреть геймплей от людей, их прохождения, их отзыв, которым не положили в карман "чеканных монет", чтобы полностью решить для себя, нужна ли Вам эта игра или нет.

Подпишись на канал, чтобы не пропускать интересные новости об играх.