Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Юлия Сапунцова

2 месяца

Такой чудный денёк был 1 сентября
- вроде и осень и первый день учебы,а между тем- воскресенье, и нет никакой учебы вовсе.
.
Сейчас здесь должна быть хроника:рост, вес, объем щёк, количество отпавших с ушей волос(да, у Милашки при рождении на ушах были волосы🙈),но его не будет, потому что для мамы-тормоза вспомнить и позвонить записаться в поликлинику- непосильная задача.😏

Такой чудный денёк был 1 сентября

- вроде и осень и первый день учебы,а между тем- воскресенье, и нет никакой учебы вовсе.

.

Сейчас здесь должна быть хроника:рост, вес, объем щёк, количество отпавших с ушей волос(да, у Милашки при рождении на ушах были волосы🙈),но его не будет, потому что для мамы-тормоза вспомнить и позвонить записаться в поликлинику- непосильная задача.😏

.

Нет, меня,конечно,вчера вечером озарило,я вспомнила позвонила и попросила в регистратуре на вторник номерок...Ха.Ха-ха.Мне кажется я слышала скрежет ее курящегося у виска пальца😌.Девушка "вежливо" пояснила, что время между номерками и так 3,5 минуты при том что прием минут 15 обычно, ну и как бы нет их.

.

Поэтому параметры напишу как-нибудь потом, когда мама разберётся как записываться в поликлинику на их новой электронной страничке,куда меня ненавязчиво и послали.

.

Зато могу рассказать какая нам позитивная девчуха попалась🙆 Улыбаться уже в месяц начала. С каждым днём всё больше и больше.Дианка царевна-несмеяна была,а Милашка-улыбашка радуется каждому новому лицу(мама надоела видать). А ещё она говорит "Гу" и "Агу". С Дианой я удивлялась тому,кто придумал этот бред с агуканьем, ведь дети такого не говорят, а оказывается ещё как! На все мои разговоры она очень четко мне отвечает неизменным своим "Агу".

.

Спит ночью уже по 6 часов, даже по 8 бывало,в какой лотерее я выиграла такого удобного ребенка? Правда капризничает,когда коляску катит не мама, а то мало ли, угонят ещё, а такой ребенок-позитивчик маме самой пригодится.

.

В общем поздравьте нас, Милаха уже такой бутуз, а воспоминания о пресной роддомовской еде и адской боли остались где-то там ..в лете..