Такой чудный денёк был 1 сентября
- вроде и осень и первый день учебы,а между тем- воскресенье, и нет никакой учебы вовсе.
.
Сейчас здесь должна быть хроника:рост, вес, объем щёк, количество отпавших с ушей волос(да, у Милашки при рождении на ушах были волосы🙈),но его не будет, потому что для мамы-тормоза вспомнить и позвонить записаться в поликлинику- непосильная задача.😏