Кругом эти менторы, кто они такие? Почему их становиться все больше? Как им стать? Почему я обесцениваю свой труд, если у меня так много опыта? Почему я не беру себе людей в наставничество? Я самозванец?
Давай разберемся по порядку.
Менторинг – это наставничество, ментор – это наставник, соответственно. Этот человек профессионал в определённой отрасли, который знает, как прийти к успеху эффективно. Его задача обеспечить менти (протеже) всеми необходимыми инструментами и достичь поставленной цели.
Иметь ментора – это преимущество, он видит твою работу со стороны и находит точки роста, которые ты сам можешь и не заметить.
Сама идея не такая новая, как принято считать, например, в Древней Греции было развито наставничество среди философов, позднее ремесленники передавали свой опыт подмастерьям, примеров из истории можно привести массы. Менторинг, или менторство, развито в крупных компаниях (Intel, GE, Google и другие), когда к новому сотруднику прикрепляют более прожжённого наставника для того, чтобы первый быстрее влился в работу, коллектив и развил свои soft skills.
Не удивительно, что такая система перекочевала в бизнес и фриланс. Да, в российских реалиях эта тема только набирает популярность и многим действительно кажется, что наставников развелось слишком много, но, если присмотреться все они разные, у каждого свои подходы, опыт, подача материала и способы мотивации. Не нужно забывать, что наставничество – это всегда индивидуальная работа между ментором и менти. Поэтому важно находить близких по духу наставников, так как это не школа, курс или обучение, где ты в первую очередь пришел за знаниями. Но это и не коучинг, который призван для прохождения внутренней трансформации.
Как стать ментором? А им может стать каждый, только нужно отдавать отчет, что ты очень хорошо разбираешься в своей любимой сфере, можешь и хочешь делиться информацией, которая ранее тебе помогла достичь успеха, с другими.
Почему имея много опыта и хорошие достижения, ты не взял людей под свое крыло? С чем мы сейчас столкнёмся? С моим любимым – обесцениваем своих опыта и знаний. Вот и дошли до синдрома самозванца.
Синдром самозванца в психологии – это явление, при котором человек не определяет свои достижения как собственные усилия, способности и качества, несмотря на внешние доказательства. Это чувство ощущения того, что ты мошенник и совсем не заслуживаешь того, чего добился. Свои достижения ты списываешь на везение, совпадение, вселенную, да что угодно. Это касается не только готовности обучать других людей, но и вопроса поднять цены на свои услуги, браться за серьезное проекты, соглашаться на серьезные должности и так далее.
Весь мир кричит: «Ты замечательный!», а ты игнорируешь.
Самая соль в том, что синдром самозванца штука противоречивая. Ты чувствуешь себя обманщиком и при этом знаешь, что это не так. Если бы ты был действительно ужасен, то уже давно бы закончил заниматься, например, настройкой таргета или дизайном. Зачем тебе тогда чего-то достигать? Это не тотальная неуверенность в себе и своих навыках, это постоянная борьба между сомнениями и уверенностью в себе.
Причины могут быть разные: долгое освоение узкого направления, из-за чего возникает чувство того, что в других сферах ты не разбираешься, скрытое желание быть лучше всех, страх и чувство вины за свой успех и многое другое.
Когда избавляться?
Тогда, когда этот синдром действительно мешает тебе жить, развиваться, увеличивать доход. То есть из-за него ты чувствуешь себя дискомфортно, он переходит из рабочей сферы в личную и ухудшает качество жизни. Ты тратишь время не на саму работу, а на: «Вдруг меня разоблачат?! Вдруг я ошибусь?! Вдруг я солью бюджет на рекламу?!» и вместо работы, ты тщательно подготавливаешься к ведению проектов и обслуживаешь свои сомнения.
Как избавиться?
С помощью качественной обратной связи самостоятельно или психолога. Запомни, когда есть сильная и реалистичная обратная связь, у тебя формируется адекватное представление о том, какой ты есть на самом деле. Про опыт работы с психологом ничего не могу сказать, у них свои фишки, но расскажу о том, что помогает мне:
Читаю отзывы о своей работе и прошу клиентов дать обратную связь по ходу работы.
Переживаю все эмоции. Мне стыдно за свой успех. Почему? Почему мне страшно? А что я буду делать если при тех или иных обстоятельствах?
Смотрю на свою работу и кейсы. С чего начинала, какие были ошибки, как их исправила, какие у меня были интересные решения и так далее.
Играю в прокурора и адвоката. Пытаюсь доказать себе почему же я самозванка, что это доказывает, а что нет. Доказательств, что я крутая очень много.
Не останавливаюсь. Всегда, даже если ползу как улитка.
Люблю себя.
Получаю поддержку родных и близких.
Прошу не бойся становиться наставником, помогай другим развиваться, делись опытом и знаниями, собирай близких по духу людей вокруг себя и перестань обесценивать свои достижения.
Автор статьи: Наталья Кипа, международный менеджер и таргетолог.
Друзья, подписывайтесь на наш канал журнала в телеграме по ссылке: https://t.me/superfreelance Подписка бесплатная!
Вам понравилась статья? - Поставьте лайк, пишите свое мнение в комментариях! подписывайтесь на наш канал, делитесь полезными статьями с друзьями в соц.сетях!
Вам могут понравится наши статьи: