Хотите узнавать все новости о звездах? Подпишитесь!☝
Кристина Орбакайте – женщина, которая невзирая на неудачи в любви, не перестаёт верить в настоящие чувства. После разрыва с Байсаровым, она не верила своему счастью, что смогла найти человека, в которого влюбилась. Но тот же конец поджидал ее и в этих, казалось бы, идеальных отношениях.
Если чувства проходят, значит и не было в них настоящей любви, так считает сама певица. Михаил возможно чувствовал себя униженным, ведь артистка зарабатывает намного больше, чем он сам, да и вдобавок решил забрать самое сокровенное, что есть у нее, ее ребенка и увезти в Америку.
Что на самом деле произошло в звездной семье и есть ли шансы на возвращение дочери смотрите в видео 👇👇👇
Кристина с первого взгляда пронзила сердце Земцова, когда пришла на День рождения Михаила. В тот день он не пожалел, что пригласил певицу к себе на праздник. Быт и разное мировоззрение убивают любые симпатии, а ведь в начале у них всё было прекрасно.
Самым главным аспектом их ссор стала дочь Клавдия, которую забрал с собой в Америку Михаил. Орбакайте пытается ее забрать к себе, но пока все попытки тщетны. Такая же ситуация была и с бывшим мужем, который забрал сына Дени в Чечню.
Вот что сама Кристина говорит об этом 👇👇👇
Даже большие деньги не помогают певице забрать свою дочь из другой страны. Клавдия уже является гражданкой США по закону и из-за этого огромные трудности. Кристине уже неважен Земцов, она испытывает страх, что не сможет вернуть свою кровиночку домой.
Почему Орбакайте так «везет» на мужчин? Мы будем верить, что у нее все получится и она продолжит свою карьеру певицы уже со спокойной душой. Делитесь своими мнениями по поводу этой ситуации.