Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Баба Дуся в курсе 😉

Бородина сказала, что таким как Рапунцель не место в проекте. Рассказываю почему.

Относительно недавно телеведущая проекта «Дом-2» заявила всем, что кому 27+ уходят из проекта, тем самым шокировав всех участников. Они ведь лелеяли надежду на продолжающую популярность и пиар, которые получают на проекте любви.
Этот проект стали смотреть всё меньше людей, и продюсеры прилагают все возможности для продления его жизни. Под
Оглавление

Хотите узнавать все новости о звездах? Подпишитесь!☝

Относительно недавно телеведущая проекта «Дом-2» заявила всем, что кому 27+ уходят из проекта, тем самым шокировав всех участников. Они ведь лелеяли надежду на продолжающую популярность и пиар, которые получают на проекте любви.

Этот проект стали смотреть всё меньше людей, и продюсеры прилагают все возможности для продления его жизни. Под сокращение попали не только участники, но и коллеги по «цеху».

Молодёжь сделает это шоу более интересным, так считают организаторы, ведь они активные и целеустремлённые. А старые участники уже не могут так живо скандалить, ведь у них уже свои семьи и другая ответственность. Людям же интересны страсти, которые бурлили раньше.

Ну конечно же есть недовольные люди, которые ожидают снисхождения «сверху» и остались на проекте до самого победного. Такими участниками оказалась пара Ольги Рапунцель и Димы. А другие спокойно приняв приговор, уехали к себе домой.

На что готова пойти Рапунцель, чтобы остаться, смотрите в видео 👇👇👇

Скандал Ольга устраивает ещё тот, т.к. не хочет терять своё пригретое местечко на шоу. Она уверяет всех, что еще в самом соку и никто не сможет ее уделать по части активности на проекте, а продюсеры ещё будут плакать, что отпустили такой клад. Страдали от неё на шоу все, никто и не мог перечить «королеве» скандалов, все ожидали своего спасителя.

-2

И тут на помощь вызвалась никто иной, как сама ведущая Ксения Бородина и высказала всем предложение: состоится голосование, где участникам представится выбор оставить ли Рапунцель на проекте или же выгнать.

Почему же она так держится за это шоу? Да всё просто, ей больше негде зарабатывать столько денег, да и многим она интересна только как участница.

Не всем удается удачно пристроится, как Россияне Марковской.

Смотрите в видео, как журналистке в 26 лет удалось стать самым настоящим генералом в министерстве обороны. Куда катится мир.. 👇👇👇

Телешоу создавалось с целью поиска любви и Ольга уже нашла своего возлюбленного Диму, с которым они явили на свет 2 замечательных детей. Им больше нечего ловить на проекте и нужно дать свободу другим попытать своё счастье.

Считаете ли правильным упертость Рапунцель или же за то, чтобы она ушла из проекта? Оставляйте свои комментарии.

-3