У кого в детстве были красивые одноклассницы?
У меня лично их по пальцам пересчитать. Совсем мало. Не могли девчонки красотой и умом похвастаться. Постоянно над ними подшучивали.
Вовочка же, из анекдота оказался тем ещё везучим пареньком. Ведь у него в классе, по законом анекдота, появилась та ещё девчонка.
В общем, был обычный урок геометрии.